Астрологический прогноз на неделю, 17-23 июля

Астрологический прогноз на неделю, 17-23 июля

ОВЕН. Ваша работа становится более ответственной, менее зависимой от коллективных усилий. Вы будете настроены на доведение до конца любого дела, которым займетесь.

ТЕЛЕЦ. Беспокойный период, когда вы не найдете удовлетворения ни в чем, что касается работы и сотрудничества. И словно в награду вам будут финансовые поступления, рост материального уровня.

БЛИЗНЕЦЫ. Деловая активность, личная инициатива будут способствовать здоровому образу мыслей. Вы окажетесь заинтересованы внешними атрибутами благополучной жизни.

РАК. На пользу пойдут занятия спортом, прогулки на природе, физические нагрузки. Возможна короткая встреча с людьми, заинтересованными в сотрудничестве с вами.

ЛЕВ. Вы найдете радость во всем, что касается бытовой стороны жизни. Возможны приобретения технического свойства.

ДЕВА. Вам захочется общения с друзьями, понимания и теплоты отношений. Вы услышите о себе много положительных слов. Благодарность кого-то из знакомых будет искренней и немало удивит вас.

ВЕСЫ. На первое место выйдут личные аспекты. Сплетни и праздные разговоры могут задеть ваше самолюбие. Понадобится дружеское плечо, поддержка искреннего человека.

СКОРПИОН. Это хорошее время для пополнения интеллектуального багажа. Вы будете рады приобрести красивую вещь или украшение. Предстоит радостная встреча с другом.

СТРЕЛЕЦ. В личной жизни ваша активность сведена к организации отдыха для детей или близкого человека. Ваша роль будет важной, но все-таки второстепенной.

КОЗЕРОГ. Предстоит дарить подарки, оказывать знаки внимания знакомым. Хорошее время для оздоровления, укрепления иммунной системы.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете много времени проводить в поисках знаний, за чтением книг. В вашей жизни выявится множество мелких нерешенных вопросов, которые придется доводить до ума.

РЫБЫ. В этот период компании друзей становятся более привычными, нежели уединенность. Это может быть и утомительно, и приятно одновременно. Будет множество новостей, которые нельзя не обсудить.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: