Гороскоп на четверг, 16 июля

Гороскоп на четверг, 16 июля

ОВЕН. Вам предстоит утомительное, но весьма продуктивное и удачное общение с коллегами и партнерами. Постарайтесь сегодня не сидеть на месте, тем более, что период благоприятен для любой деятельности, возможны деловые предложения.

ТЕЛЕЦ. Каждый избирает по себе… вот и выбирайте, как следует работу, друзей и любимых. Все зависит от вашего решения и действий. Вам сегодня сложно принять решение? Не торопитесь, соберите как можно больше полезной информации по интересующему вас вопросу.

БЛИЗНЕЦЫ. Все идет отлично, наконец, у вас получится осуществить давно лелеемые планы. Ваши коллеги, скорее всего, поддержат начинания. Сегодня вы вполне сможете успеть многое. Ваша энергия и энтузиазм, помноженные на помощь друзей дадут прекрасные результаты.

РАК. Ваши тайные желания могут взять над вами верх и принести с собой финансовые проблемы. Контролируйте свои слова и поступки! Постарайтесь не поддаваться желанию все изменить, иначе вы можете нанести вред делам своего бизнеса, проявите осмотрительность.

ЛЕВ. Появится возможность расширить границы своего влияния в деловой и семейной сфере, представится шанс заключить выгодный контракт. Не упускайте возможностей повысить свой авторитет среди коллег и открыть перед собой новые перспективы для карьерного роста.

ДЕВА. Если сегодня вам станет грустно — пообщайтесь с близкими, особенно с теми, кто все время рядом, но на кого у вас никогда не хватало времени. Только таким образом вы сможете избавиться от тоски, которая вполне может поглотить вас в середине недели и задержаться надолго, если не принять мер.

ВЕСЫ. Сегодня вы будете удивлять и себя, и окружающих. Вы будете и действовать не так, как привыкли, и думать совсем по-другому. Кстати, это неплохо скажется и на вашей работе, и на личной жизни — той, которая наступает, когда вы закрываете за собой дверь, входя в квартиру.

СКОРПИОН. Сегодня вам рекомендуется хорошенько отдохнуть, не думать о проблемах и делах, а главное — не предпринимать ничего нового. Рассчитывайте свои силы и возможности. Вы можете принять неверное решение, которое приведет вас к убыткам.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь сегодня не отвлекаться от своей деятельности, возможно, лучше всего забаррикадироваться в своем родном кабинете. Излишние разговоры могут помешать вам в работе. Проявите рассудительность относительно финансовых трат.

КОЗЕРОГ. Вас поджидают в засаде неожиданности и необходимость перемен. Но, вы-то уже давно готовы?! Вот и действуйте, как решили! Чего бы неожиданного не случилось, действуйте по заранее намеченному вами плану. Коррективы будете вносить по ходу дела.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня встречи в высших инстанциях нежелательны. Зато любая творческая и профессиональная деятельность окупится стократ. Можете сегодня работать в полную силу, день очень благоприятный для этого. И не бойтесь перетрудиться, все будет отлично.

РЫБЫ. Звездный день! Новые пути делового сотрудничества и профессиональной деятельности, удача в делах и любви. Постарайтесь не расслабляться, данный день благоприятен для любой деятельности, поэтому смело налаживайте деловые связи.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: