Гороскоп на четверг, 23 июля

Гороскоп на четверг, 23 июля

ОВЕН. Сегодня вы погрузитесь в мир фантазий. Целый день вы будете «летать в облаках». Поэтому за серьезные дела лучше не браться. Лучше всего посвятить этот день спокойному отдыху. Ваши старые друзья будут очень рады встретиться с вами. А вечер стоит провести в кругу семьи.

ТЕЛЕЦ. Исключительно благоприятное время для решения финансовых и профессиональных вопросов! Однако постарайтесь не идти на поводу собственного самомнения, капризов и слабостей. Середина дня обещает оказаться сложной и суматошной, зато потом вы можете позволить себе расслабиться и от души отдохнуть.

БЛИЗНЕЦЫ. Наконец для вас начался тот период, когда вы сможете пожинать плоды своих прежних стараний. Вы обязательно получите по заслугам. Премия или просто восхищение коллег — это та награда, которая ждет вас сегодня. Продолжайте в том же духе, и ваше усердие будет обязательно вознаграждено.

РАК. Не стоит расстраиваться, если в этот день сорвется какая-либо запланированная поездка. Звезды указывают, что вам лучше остаться дома. Отнеситесь к этому оптимистично. Ведь это замечательная возможность заняться домашними делами, которые так давно ждут вашего внимания.

ЛЕВ. Любая мысль о будущем сегодня может воплотиться в жизнь. Вы будете удивлены, как быстро начнут осуществляться ваши давние желания. Магическое влияние звезд принесет удачу в делах и личной жизни. Вы будете притягивать восхищенные взгляды окружающих людей и слушать комплименты от поклонников.

ДЕВА. Занимаясь вечером в тренажерном зале, не переусердствуйте. Всем известно, что вы — фанат фитнеса, но занимаетесь нерегулярно, и от этого увеличивается риск травм. Ваши мышцы не резиновые, и не стоит брать большой вес только для того, чтобы отомстить себе за пропуск занятия на прошлой неделе.

ВЕСЫ. Если сегодня пойдет дождь, вы промокнете до нитки. Ничего с этим вы поделать не сможете: если возьмете зонтик, дождь не пойдет, и вы будете чувствовать себя полной идиоткой, да еще и весь день придется таскать эту модную трость. И кто сказал, что обязательно иметь в арсенале модные, но страшно неудобные вещи?

СКОРПИОН. Этот день должен пройти в соответствии с принципами любви и сострадания. Постарайтесь не раздражаться ни на кого. Если вам что-то не нравится в поведении окружающих людей, то попробуйте просто спокойно им об этом сказать. Не таите обиду внутри себя. Все проблемы лучше решать вместе и с помощью простого общения.

СТРЕЛЕЦ. Чтобы дела дома и на работе шли быстрее, попробуйте воспользоваться новыми техническими достижениями. Только не пугайтесь. Чтобы разобраться со сложными технологиями, лучше обратиться за помощью к старшим коллегам или друзьям. Не успеете оглянуться, как сами совсем скоро будете помогать другим людям пользоваться ими.

КОЗЕРОГ. Проведите этот день в мире и согласии с сами собой. Сегодня не стоит делать того, чего вам совсем не хочется. Предайтесь своим мыслям, наведите порядок в своих чувствах. Постарайтесь расслабиться и набраться сил. Ведь совсем скоро вас ждут великие дела. Так что подготовьтесь к ним как следует.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня вы можете стать источником серьезного конфликта в семье, поэтому будьте внимательны к своим высказываниям. То, что вам кажется нормальным, может очень сильно задеть и обидеть ваших родных. Не стоит им перечить. Останьтесь лучше при своем мнении, потому что сегодня вы все равно ничего не сможете им доказать.

РЫБЫ. Вечером этого дня Рыбам звёзды советуют не сидеть дома, а отправиться куда-нибудь в весёлой компании друзей. Если погода позволит, лучше выехать на природу и насладиться тёплыми деньками.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: