Гороскоп на четверг, 30 июля

Гороскоп на четверг, 30 июля

ОВЕН. Пользуйтесь расположением Фортуны! Сегодня ваша инициатива и новые идеи будут одобрены и высоко оценены. Используйте сегодняшний день с максимальной пользой для себя и для дел бизнеса, вечер подходит для проведения важных встреч.

ТЕЛЕЦ. Вам предстоит борьба с искушениями в карьере, любви или финансовых делах. Будьте осмотрительней! Примените на деле весь свой профессиональный опыт, и вы сумеете добиться немалых результатов в своей работе.

БЛИЗНЕЦЫ. Окружающие будут влиять на вас гораздо больше, чем вы сами на себя. Примите к сведению их мнение, но работайте над собой. Сегодня у вас лучше пойдет та деятельность, что будет скрыта от чужих глаз. Иначе вы рискуете получить кучу бесполезных советов.

РАК. Удача? Да она сегодня будет ходить за вами по пятам! А вот вы готовы использовать ее в нужный момент? В этот день Вы смело можете обращаться к начальству за повышением по службе или за прибавкой к зарплате. И Вам не откажут.

ЛЕВ. Важно не растеряться в сложившейся ситуации и вовремя отреагировать. Будьте начеку. Вас ожидает не слишком приятное развлечение, к вам могут прийти с проверкой различные государственные службы. Проверьте все сами.

ДЕВА. Расслабьтесь. Сегодня вы можете позволить себе немножко побездельничать, без вреда для своего материального благополучия. Переход на новую работу лучше отложить на следующий год. Не спешите, и Вы обязательно останетесь в выигрыше.

ВЕСЫ. От того, какое направление для своих действий вы выберете сегодня, будет зависеть ваше будущее — и в делах, и в личной жизни. Выбрав правильно поле для своей деятельности, вы приобретаете шанс в будущем резко поправить свое материальное положение.

СКОРПИОН. Простите тех, кто когда-то вас обидел. Отпустите свою злобу, вот увидите — станет намного легче. Четко выполняйте сегодня все свои обязанности и поменьше мечтайте о красивой жизни, лучше синица в руках, чем журавль в небе.

СТРЕЛЕЦ. Ваши друзья придут вам сегодня на помощь в нужный момент, только не забудьте все же их поблагодарить. День хлопотный, но плодотворный. Сегодня Вам придется много побегать, будут и переговоры с клиентами. Но дело того стоит, Вы останетесь, довольны результатом.

КОЗЕРОГ. Победа с неопределенностью — за вами. Вы сумеете найти решение, определиться с планами и улучить момент для победного рывка. Внешнее лишь прикрывает настоящую суть вещей — все было сделано правильно, двигайтесь в том же направлении.

ВОДОЛЕЙ. Как избежать проблем? Прежде чем подписывать любую бумагу — сто раз прочтите ее и посоветуйтесь с юристом, если есть сомнения. Будьте осторожны в принятии решений. Недальновидность может привести вас к тому, что проблем станет еще больше.

РЫБЫ. На этот день благоприятно намечать важные мероприятия, деловые переговоры, оформление крупных вложений и приобретений. Не упустите хорошую возможность начать новое дело, тем более, что удача и благоприятные обстоятельства сами летят к вам на огонек.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: