Гороскоп на пятницу, 31 июля

Гороскоп на пятницу, 31 июля

ОВЕН. Большую роль сыграет оптимистический настрой. Не опускайте рук, если что-то не получается, соберитесь и начните все сначала! Не ждите у моря погоды, а сами создавайте условия, которые обеспечат вашим делам благоприятную обстановку для роста и развития.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь не злоупотреблять ни своим положением, ни отношением близких людей. Будьте осторожны в словах и поступках. Не отказывайтесь сегодня от возможности посоветоваться с хорошими специалистами, а также можете заняться самообразованием.

БЛИЗНЕЦЫ. Не стоит пытаться объять необъятное. Это слишком уж глобальная задача, да и непосильная тоже. Сегодня не стоит браться за дела, зачем спешить, да и ситуация не располагает к срочным действиям, отложите все до лучших времен.

РАК. Постарайтесь получить от этого дня максимум пользы и удовольствий. У вас все будет получаться «с лету», легко и непринужденно. Проявите побольше инициативы в любых делах в этот день и тогда вы сможете многого достигнуть, себе на радость и процветание.

ЛЕВ. Сто раз взвесили, сто раз отмерили… Вам не кажется, что пора начинать «боевые» действия, пока не упустили удачный момент? Не отказывайтесь от шанса достичь успеха и процветания, тем более, что у вас есть для этого все возможности и необходимые силы.

ДЕВА. Вам достаточно успешно удается бороться со своими неистовыми желаниями, и самое малое, что вас ожидает, это успех. Нет пределов для того, кто стремится к совершенству в делах, особенно, если умеете контролировать свои эмоции и действия.

ВЕСЫ. Если не сегодня, то когда же? У вас появится шанс либо удачно завершить долгосрочный проект, либо начать новый. Не исключено, что вас совершенно неожиданно посетят новые деловые идеи и проекты, постарайтесь спокойно над ними поразмыслить.

СКОРПИОН. Все может оказаться сложнее, чем вы думаете, всесторонне все сегодня обдумайте, прежде чем предпринимать какие-то действия. Сдержанность и стремление избегать конфликтов — вот что поможет вам справиться со всеми проблемами и улучшить свое положение.

СТРЕЛЕЦ. Остерегайтесь «скороспелых» решений и необдуманных действий. Также будьте предельно осторожны за рулем. Вполне возможно, что сегодня придется провести на работе несколько больше времени, нежели того требует ваш график.

КОЗЕРОГ. Сегодня очень хороший день для общения с родственниками, так что можете звать гостей, и не забудьте подготовиться к их приходу. Устройте дома веселую вечеринку, она должна доставить вам всем немало радости, только сохраняйте доброжелательный настрой и не спорьте по пустякам.

ВОДОЛЕЙ. День удачен для тех, кто способен мыслить нестандартно и действовать соответственно реальным обстоятельствам. Обратите внимание на борьбу со стандартным мышлением, для устранения наболевших деловых проблем лучше воспользоваться фантазией.

РЫБЫ. Многие представители этого знака сумеют добиться больших успехов в делах, если сумеют объединить духовный и материальный мир. День больших возможностей. На работу ходите, как на праздник? Поздравляем, только не забывайте и про финансовую сторону дела.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com