Гороскоп на понедельник, 3 августа

Гороскоп на понедельник, 3 августа

ОВЕН. Ну, кого ещё работа так любит, как вас? Беритесь смело за все, что под рукой. И вперед! Сегодня отличный день для проявления собственной инициативы. Для заключения контрактов, ведения переговоров и вечерних свиданий. Вечером следите за умеренным потреблением тяжёлой пищи и спиртного. Не переусердствуйте!

ТЕЛЕЦ. Сегодня не самый подходящий день для того, чтобы брать на себя всю полноту ответственности. Разделите ее ещё с кем-нибудь. Не стоит рваться вперед, даже если вы чувствуете, что у вас всё получится. Следуйте сегодня пословице — тише едешь, дальше будешь.

БЛИЗНЕЦЫ. Тяжело в учении, легко в бою. Сегодня вам предстоит много трудиться. Не стоит откладывать работу, этот день звёзды советуют посвятить созидательному и плодотворному труду. Поработав сегодня от души и на совесть, завтра можете позволить себе расслабиться.

РАК. Насыщенный день новостями и хлопотами. Не перегружайте себя на работе. Старайтесь все уравновесить. От вас многое зависит. Принятие важного решения потребует много времени, не торопитесь!

ЛЕВ. Сегодня ваш день. Вы просто очаровательны. Общение с друзьями и близкими людьми доставит много радости. Сходите в гости, навестите своих родных. Займитесь фитнесом или просто небольшой разминкой, это уравновесит и укрепит ваш дух. Поднимет самооценку. Одним словом — наслаждайтесь жизнью!

ДЕВА. Все намеченное сегодня стоит отложить на другой день! День не располагает к решению и принятию важных задач. Сегодня полезно заняться не первоочередными, на первый взгляд, делами — сделайте то, что в будущем может принести пользу вам и вашим близким. Удача будет сопутствовать тем, кто не идет на пролом, а прислушивается к своей интуиции.

ВЕСЫ. Сегодняшний день звёзды советуют вам посвятить уходу за собой, любимой! Сходите в косметический салон, в салон красоты, в фитнес-клуб. Оздоровительные процедуры могут дать длительный положительный эффект.

СКОРПИОН. Цель оправдывает средства, и, не пройдя сегодняшний утомительный этап в своей жизни, вы не сможете перешагнуть на следующий виток развития. Позаботьтесь о том, что бы ваша голова была свободна от посторонних мыслей и устраните на время всех тех, кто отвлекает вас от главного.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня вам нужно переварить тяжелую умственную пищу. Вы будете много учиться, причем, предмет изучения вряд ли будет вам интересен, а процесс «поедания» гранита науки отнимет массу сил. Но зато польза от этого занятия огромна!

КОЗЕРОГ. Итогом вашей импульсивности станет испорченное утро — вы будете адаптироваться к новым условиям и искать новых союзников, без которых вам не удастся допрыгнуть туда, куда так настойчиво позвали вас собственные мечты. Но вы все равно остаетесь неисправимым романтиком!

ВОДОЛЕЙ. Вы сами, добровольно отказались от прошлого, и начали новый период в собственной жизни. Безусловно, вас многое не устраивало при прежнем раскладе, но так уж резко обрывать все нити все же не следовало. Теперь придется доказывать, что вы вовсе не собирались никуда сбегать.

РЫБЫ. Нужно собраться, сгруппироваться и не давать спуску никому, включая себя. Предстоит напряженная и плодотворная рабочая деятельность, со свойственной такой продуктивности активности и перенапряжением.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: