Гороскоп на воскресенье, 9 августа

Гороскоп на воскресенье, 9 августа

ОВЕН. День будет довольно беспокойным. Сейчас не лучший момент для деловых встреч, шопинга и поездок. Путешествия принесут немало неприятностей и не доставят никакого удовольствия. Не стоит назначать на это воскресенье защиту дипломных работ и диссертаций, сдачу экзаменов.

ТЕЛЕЦ. Вы рискуете потерять деньги, например, вложив их куда-то под воздействием импульса. Чтобы избежать худшего, вспомните поговорку: «Семь раз отмерь и один раз отрежь». Любовные встречи не принесут радости: вы и ваш партнер находитесь по разные стороны, не слыша друг друга.

БЛИЗНЕЦЫ. Как известно, у всякого дела свои пределы, и у всякого человека тоже. В этот день инициатива будет наказуема, а ваше стремление к свободе натолкнется на непонимание родных, взывающих к вашему чувству долга. Не найдете вы покоя и в кругу друзей, у которых свои проблемы.

РАК. Любой косой взгляд на улице, даже если он обращен не в вашу сторону, может испортить вам настроение на весь день. Выходя сегодня из дома, надевайте мягкую, удобную обувь: становятся уязвимыми ваши ноги. Кроме того, велика вероятность возникновения аллергических реакций.

ЛЕВ. Отложите все дела и посвятите первую половину дня отдыху. Концерты классической и духовной музыки принесут ни с чем не сравнимое удовольствие, как и посещение храма. После обеда будьте осторожны при решении финансовых вопросов.

ДЕВА. В воскресенье вы сможете расслабиться, снять напряжение. День прекрасно подходит для дальних поездок и отдыха, турпоходов и экскурсий, путешествий по рекам и морям. Однако вечером могут возникнуть проблемы в супружеских отношениях. Скандалы будут возникать неожиданно, буквально из-за пустяков.
 
ВЕСЫ. В воскресенье звезды сулят Весам проблемы в супружеских и семейных отношениях. Чтобы избежать разногласий, рекомендуем не тратить слишком много денег: расточительность вряд ли будет оправданной. Советуем заглянуть в парикмахерскую: прическа, сделанная сегодня, будет вам к лицу, а окраска волос и химическая завивка не повлияют на здоровье вашей шевелюры.

СКОРПИОН. Ваше настроение улучшится, вас ждут удачные покупки и приятные знакомства. Вместе с супругом вы не только прекрасно отдохнете и развлечетесь, но и сможете поймать удачу в азартных играх. Не возбраняются некоторые излишества в еде и бокал хорошего вина.

СТРЕЛЕЦ. Повысится вероятность аварий на дороге, так что будьте предельно осторожны, находясь за рулем автомобиля. В течение дня рекомендуется носить мягкую удобную обувь, поскольку уязвимы ноги.

КОЗЕРОГ. Не стоит посвящать этот выходной работе. Не ждите успеха в командировках, тем более что в пути вероятны небольшие травмы или неприятные инциденты. Тем не менее воскресенье прекрасно подходит для отдыха в компании друзей. Встреча с близкими родственниками тоже может оказаться как нельзя кстати.

ВОДОЛЕЙ.
В этот воскресный день, вследствие негативного влияния планет, значительно возрастет нагрузка на психику и нервную систему, поэтому не удивляйтесь резкому увеличению количества конфликтных ситуаций. Причиной возникновения проблем, скорее всего, станет ваша вспыльчивость и несдержанность, а также неспособность находить общий язык с окружающими людьми.

РЫБЫ. Постарайтесь проявить сдержанность при общении с членами семьи и друзьями, не выказывайте никому своих претензий, иначе можете испортить отношения надолго. Для снятия эмоционального напряжения советуем вам заняться физической работой в саду или хотя бы навести порядок доме. Воскресный день не подходит для участия в увеселительных мероприятиях.


По материалам: www.inmoment.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: