Гороскоп на вторник, 11 августа

Гороскоп на вторник, 11 августа

ОВЕН. Сегодня стоит тщательно все проверять и не доверять непроверенным слухам. Не принимайте все, что услышите на веру. К новостям следует относиться настороженно. На вашем пути может встретиться человек, который захочет обмануть вас, чтобы получить от этого личную выгоду. Помните: конкуренты не дремлют.

ТЕЛЕЦ. Сегодня, вероятно, в вашей жизни большую роль сыграет человек, с которым вы долгое время не виделись. Он вернется в вашу жизнь как вихрь и изменит ее до неузнаваемости. Не стоит пугаться и пытаться его остановить. Он знает, что он делает. Доверьтесь ему, и вы очень быстро поймете, как много хорошего он для вас сделал.

БЛИЗНЕЦЫ. Поддерживайте ровные и тактичные отношения со всеми коллегами. Ни стоит начинать выяснять отношения на рабочем месте. Сегодня лучше сдерживать все негативные эмоции, потому что перепалки и конфликты на работе совсем не понравятся вашему шефу. И тогда премии вам уж точно не видать.

РАК. Если сегодня вы чувствуете себя усталой, не стоит перебарывать себя и делать то, что должны были. Вас никто не осудит за то, что вы позволите себе денек другой провести дома. Да и вам это пойдет только на пользу.

ЛЕВ. Чтобы не получить выговор от начальства, сегодня лучше заняться делами, а не тратить время впустую. Если вы почувствуете, что силы покидают вас, попробуйте сделать хотя бы вид, что вы заняты действительно чем-то важным. Вечером лучше всего расслабиться. Поможет в этом приятная спокойная музыка. А уж с кем ее слушать — это вам решать.

ДЕВА. Сегодня при общении с людьми не стоит быть слишком прямолинейными. Ваши несдержанные высказывания могут сильно задеть их. Из-за этого возможно, что ваши отношения с важными людьми резко испортятся, что негативно скажется на вашей работе. Поэтому лучше держите свои мысли под контролем и не позволяйте им произвольно изливаться наружу.

ВЕСЫ. Сегодня звезды советуют вспомнить все то, чему вы так долго учились. Если вы вовремя проявите свои грандиозные познания, то можете быть замечены очень важным человеком, который обеспечит ваше дальнейшее профессиональное развитие. Не стоит стесняться. Скромность сегодня не будет вас украшать.

СКОРПИОН. Вернуть силы и восстановить душевное равновесие сегодня вам поможет общение с природой. Лучше всего провести этот день за городом или хотя бы прогуляться в ближайшем парке. Насладитесь всей красотой природы, подышите чистым воздухом. Если у вас совсем нет возможности, то можете заняться комнатными растениями. А если у вас их до сих пор нет, то это хорошая возможность приобрести их.

СТРЕЛЕЦ. Этот день благоприятен для начала нового дела. Это может быть открытие собственного дела или начало нового образования. В любом случае сегодня лучше забыть обо всем старом, избитом и неинтересном. Не бойтесь ничего менять. Жизнь — это поток, который несет нас в неизвестность. Сейчас у вас есть замечательная возможность повлиять на ее ход.

КОЗЕРОГ. Этот день подарит вам море позитива и хорошего настроения. Вам удастся разглядеть хорошее во всем. Это также скажется и на окружающих вас людях. Вы будете всех заряжать своей энергией. Чтобы как следует повеселиться, проведите вечер в шумной компании и позвольте себе как следует отдохнуть.

ВОДОЛЕЙ. На свете вряд ли есть еще человек, который более несчастен, чем вы. По крайней мере вам сейчас так кажется. Однако вы глубоко заблуждаетесь. Сегодня вы сможете в этом убедиться. Совсем вы неожиданно услышите очень приятную новость, которая заставит вас поверить, что вам, на самом деле, очень повезло.

РЫБЫ. Этот день лучше всего провести в поиске новой идеи. Сегодня ваше воображение будет работать на вашу пользу. Есть большой шанс найти нечто такое, чего до вас не удавалось никому. Это может сделать вас не просто успешным, но и даже известным человеком. Поэтому обратитесь к вашей музе и начинайте творить и выдумывать.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: