Гороскоп на пятницу, 14 августа

Гороскоп на пятницу, 14 августа

ОВЕН. Жизнь — это не сон. Проснитесь и начинайте действовать. Страшновато? Ничего, вы способны и не с такими проблемами справиться. Если вам предстоит заключить важный договор, соберитесь с мыслями, и подготовьте убедительные факты и доводы.

ТЕЛЕЦ. На редкость удачный день! Главное — не испортить его несвоевременными действиями или необдуманными словами. Не торопитесь с выводами, вечером ситуация может кардинально измениться, период подходит для проверки документации и других бумаг.

БЛИЗНЕЦЫ. А это что за чудо света? Ну да, конечно, этим чудом сегодня будете выступать именно вы. Позвольте себе немного побыть волшебником. В делах у вас сегодня ожидается подъем, а от вас потребуется приложить все усилия к тому, чтобы они и дальше шли также успешно.

РАК. Поменьше меркантильности. Отвлекитесь, подумайте о чем-нибудь возвышенном. Это поможет быстрее справиться со своими проблемами. Дела идут в гору, Вы славно потрудились и заслужили отдых. Сегодня можете себе его позволить, это только добавит энергии.

ЛЕВ. Настройтесь с утра на удачу, и она не покинет вас весь день. Вам это на руку — сегодняшний успех останется с вами надолго. В делах вы не должны сегодня столкнуться ни с какими трудностями, смело беритесь за любые задачи, скоро вы достигнете успеха.

ДЕВА. Готовьтесь к приятным сюрпризам, только не забывайте и дальше работать, не снижая темпов, и удача вас не покинет! Постарайтесь быстро реагировать на смену обстановки, тогда будете на деловом коне, период благоприятен для расширения дел бизнеса.

ВЕСЫ. Лучше обдумывайте новые предложения, все может оказаться не так, как показалось вам на первый взгляд, подождите что-то менять. Будьте готовы к испытаниям. Ваше восприятие реальности необъективно.

СКОРПИОН. Сегодня вы обретете благоприятную возможность интересно и с пользой провести досуг, решить некоторые личные проблемы. Отложите на потом решение производственных проблем — сегодня лучше только наметить свои действия на предстоящую неделю.

СТРЕЛЕЦ. Высокое эмоциональное напряжение дня настроит вас позитивно, укрепит душевные силы и принесет успех в сфере общения и любви. Если у вас сегодня что-нибудь не будет получаться на работе, то просто временно отступите, и придумайте новый план действий.

КОЗЕРОГ. Будьте готовы к новому. В вашу жизнь врывается свежий ветер перемен. Будьте сегодня трудолюбивы и упорны при достижении своих основных целей, и не забывайте, что просто так никогда ничего не бывает.

ВОДОЛЕЙ. Критерий успеха в этот день — великодушие и благородство, особенно во взаимоотношениях с окружающими и родными. Постарайтесь сегодня наладить отношения со своими деловыми компаньонами, тогда успех в любых начинаниях вам просто обеспечен.

РЫБЫ. Займитесь сегодня реализацией своих планов, вам надо больше доверять себе, тогда вы скоро улучшите свое финансовое положение. Возможно, именно ваши идеи дадут настоящую прибыль. Однако для этого вам придется действовать наперекор сложившимся стереотипам.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: