Гороскоп на вторник, 18 августа

Гороскоп на вторник, 18 августа

ОВЕН. Ваши дела идут потихонечку, и не стоит их подгонять. Лучше обратите внимание на детали, их тщательная проработка поможет в целом. Будьте терпеливы и настойчивы, тщательно взвешивайте свои поступки, и вы сможете почувствовать красоту и гармонию мира.

ТЕЛЕЦ. Встряхнитесь, рутинное течение жизни закончилось. Всплеск событий подталкивает вас к поиску новых возможностей. Будьте бдительны, а возможностей для развития вашего дела появится достаточно для того, чтобы этот день не прошел впустую.

БЛИЗНЕЦЫ. Вас одолеет неудержимое стремление к переменам. Действуйте, но не поддавайтесь эмоциям! Постарайтесь не останавливаться на достигнутом, тем более, когда удача сама плывет в руки, время благоприятно для деловых встреч.

РАК. Остерегайтесь необдуманных поступков и резких высказываний. Зачем обижать близких и друзей из-за пустяков? Не спешите подписывать деловые бумаги, нелишним будет еще раз взвесить все «за и против» ваших намерений.

ЛЕВ. Один в поле не воин. Как хотите, но без партнеров придется туго. Единственная сложность — не ошибитесь в выборе друзей и целей. Прежде чем «влиться» в работу, распределите обязанности по справедливости и физическим возможностям партнеров, они не подведут.

ДЕВА. Не стоит пытаться с лету решить все проблемы. Постарайтесь вникнуть в суть вопроса, и не ошибиться в выборе правильного пути. Проявите дипломатические таланты — разумные компромиссы и взаимные уступки принесут вам больше, чем «прямая атака» на проблему.

ВЕСЫ. Как говорится, в каждой шутке есть доля правды. А сегодня особенно рекомендуется быть внимательным и искать в юморе — поддержку. Сегодня перед вами может возникнуть необходимость решения большого количества профессиональных проблем и вопросов.

СКОРПИОН. Сегодня Вы смело можете браться за новое дело, ведь у Вас все непременно получиться, и удача вас не покинет. То, что еще вчера казалось трудноразрешимым, сегодня удастся удачно завершить. Результаты окажутся выше ожидаемых.

СТРЕЛЕЦ. Чтобы сегодня ни случилось, оно не должно выбить вас из колеи! Тем более, что все компенсируется другим событием. Скорее всего, дела бизнеса заставят не раз понервничать, постарайтесь не отступать, тогда в ближайшее время достигнете процветания.

КОЗЕРОГ. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Пусть все идет своим чередом. Даже неудача при верном подходе приводит к успеху. Не оглядывайтесь на прежние авторитеты, не забывайте, что до всего лучше доходить своим умом. Чужой может в тупик завести.

ВОДОЛЕЙ. Не ленитесь, не падайте духом — вскоре вы получите сполна все, что заработали за предыдущее время. Но потрудиться придется. Сегодня на работе рекомендуется решать глобальные вопросы, а мелкие рутинные дела перепоручить кому-нибудь другому.

РЫБЫ. Вас преследуют упаднические настроения, пессимизм? С чего бы это? В делах у вас порядок, да и личная жизнь огорчений не доставит. Возможно, Вы требуете от своей работы очень многого и не замечаете текущих успехов. Взгляните на жизнь разумно.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: