Гороскоп на среду, 19 августа

Гороскоп на среду, 19 августа

ОВЕН. Нынешний застой успешным назвать трудно, осуществление надежд откладывается — проявите терпение, сейчас вам нужна передышка. Неторопливый анализ ситуации даст вам шанс наиболее оптимально организовать завтрашние начинания.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для заключения контрактов и договоров, но проявите предусмотрительность, тщательно продумывайте каждый пункт сделки. Проследите, чтобы ваша склонность к переменам в этот день носила пусть и авантюрный, но главное — не разрушительный характер.

БЛИЗНЕЦЫ. Этот день обещает быть спокойным и небогатым на какие-то неожиданные события. Благоприятное время для решения старых проблем. У вас выдастся свободная минутка для того, чтобы поразмыслить над тем, чего вы уже достигли на деловом поприще и что еще впереди.

РАК. Этот день должен быть удачным для Вас во всем, что касается Вашей личной активности и принятия решений. Удачи. Ваши дела скоро должны наладиться. Не упускайте открывающиеся перед вами возможности и не упустите новые выгодные контракты.

ЛЕВ. Проявите осторожность в те моменты, когда перед вами будет возникать возможность выбора. Главное — не спутать приоритеты! Обратите сегодня особенное внимание на отношения с деловыми компаньонами, вместе любые дела будут быстрее «спориться».

ДЕВА. Есть вероятность, что обстоятельства сложатся не так, как вы рассчитывали. Будьте готовы действовать в новых условиях. Самое главное — соблюдать меру во всем. Не берите на себя больше, чем способны выполнить, избегайте конфликтов.

ВЕСЫ. Обратите внимание на окружающие вас возможности, которых раньше не замечали, что будет весьма полезно для дела. Вам не просто говорят, а кричат, чуть не над ухом — бери, что дают! На вашем пути не предвидится особых препятствий, действуйте.

СКОРПИОН. Внешние обстоятельства могут ворваться в ваш внутренний мир и нарушить ваше душевное равновесие. Ваши планы могут быть нарушены, будьте осторожны с финансами и не ввязывайтесь в авантюры, а то последствия могут быть печальные.

СТРЕЛЕЦ. Не слишком подходящий день для решения финансовых проблем и вопросов, связанных с недвижимостью, крупных покупок. Постарайтесь сегодня заняться планированием того, что предстоит сделать, реализацию важных деловых решений лучше всего отложить.

КОЗЕРОГ. Работа не слишком утомит вас и не задержит дольше обычного. Следуйте планам, они исполнятся с легкостью и принесут удачу. Ваше усердие в трудовой деятельности и корректность в общении уже к вечеру принесут свои плоды, главное — действуйте!

ВОДОЛЕЙ. Вам предстоит пережить день контрастов. Холодное, вялое утро неожиданно сменится весьма энергичным днем.  Вы просто будете ошарашены внезапным наплывом домашней работы, и может показаться, что справиться с этой грудой дел вы просто не в состоянии. Однако уже ближе к вечеру напряженность спадет, и вы сумеете разложить по полочкам все свои дела.

РЫБЫ. День весьма удачен для начала новых дел. Если вы давно что-то планировали, но не решались приступить к намеченному плану, смело начинайте действовать. Любое дело, начатое сегодня, обернется для вас долговременной выгодой и хорошей прибылью.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: