Гороскоп на четверг, 20 августа

Гороскоп на четверг, 20 августа

ОВЕН. Вы можете получить интересные предложения по работе, обдумайте их, но не забывайте и о начатых делах, их тоже надо выполнить. Научитесь полагаться на друзей и партнеров, ведь их надежность проверена временем и испытаниями.

ТЕЛЕЦ. Берегитесь случайных обстоятельств. Сегодняшний день имеет повышенный индекс травмоопасности и неудачных решений текущих ситуаций. Подписание крупных договоров лучше отложить, и по возможности сократить поездки на значительные расстояния.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам нужно сделать выбор, — какие проблемы требуют немедленного решения, а какие вполне могут подождать до лучших времен. Не рискуйте, не пытайтесь сделать все и сразу, получится плохо. Лучше сделать немного, но от души, а второстепенные дела можно переложить на своих домашних.

РАК. С самого утра вы неуклонно входите в штопор. Дела наваливаются одни за другими, вы просто физически не успеете выполнить их все. Поэтому не позволяйте ситуации одержать верх над вами. Выберите несколько самых необходимых пунктов из утренней кутерьмы и посвятите им всего себя целиком. Такой выбор вряд ли будет оценен коллегами, зато ваши нервы пострадают существенно меньше.

ЛЕВ. Вероятно, сегодня вы услышите очень приятные новости. Откройте пошире глаза и уши и целиком превратитесь во внимание. Информационные потоки вокруг вас сегодня будут особенно активны. К вечеру возможна серьезная усталость. Сходите в бар или в кино — над полученной информацией нужно основательно подумать.

ДЕВА. Успех любой деятельности сегодня зависит от ваших личных способностей, наклонностей и расторопности. Не отказывайтесь от шанса достичь успеха и процветания бизнеса, тем более у вас есть для этого все возможности и необходимые силы.

ВЕСЫ. Постарайтесь сегодня не начинать новых проектов, лучше заняться текущими обязанностями, период благоприятен для деловых встреч. Возможны некоторые разочарования — в делах, взаимоотношениях, собственных успехах. Не вешайте нос, это только до вечера.

СКОРПИОН. Сегодня у Вас обычный, ничем не примечательный день. Даже, если что-то сегодня и случится, это событие не будет иметь никаких последствий. Постарайтесь не планировать на сегодня никаких крупных мероприятий, понаблюдайте за происходящим в собственной жизни со стороны. Это даст вам почву для очень полезных выводов.

СТРЕЛЕЦ. Вокруг вашего знака зодиака сейчас слишком много линий опасности сходятся в одной точке. Будьте готовы к неожиданным потерям — постоянно держите при себе кошелек и мобильный телефон, будьте осторожны на улице, не садитесь в случайные машины. Ваша бдительность поможет избежать неприятностей.

КОЗЕРОГ. Отличный день для деловых переговоров, новых договоров и контрактов. Вы почувствуете себя весьма успешным человеком и вечером, возможно, захотите наградить себя за успех. Отправляйтесь в поход по магазинам и порадуйте себя несколькими приятными безделушками.

ВОДОЛЕЙ. Будьте предельно осторожны. Против вас сегодня играют недобрые силы. Если на свете есть что-то, что может скомпрометировать вас — старые фотографии, документы, люди — сегодня все ваши старые ошибки будут вылезать из-за углов и пытаться испортить вам жизнь. Приготовьтесь оправдываться.

РЫБЫ. Начните день с генеральной уборки своего рабочего места. Активно приступайте к разбору старинных завалов на рабочем столе, наведите порядок в деловых папках или личном компьютере. Верно заданный с утра деловой настрой поможет вам удачно провести этот день.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com