Гороскоп на понедельник, 24 августа

Гороскоп на понедельник, 24 августа

ОВЕН. Сумейте вовремя уступить — упорство может раздражать окружающих, особенно, если оно необоснованно и бесполезно. Постарайтесь на некоторое время отложить важные деловые встречи, лучше всего заняться планированием ближайшего будущего.

ТЕЛЕЦ. На вашем горизонте появится перспективное дело или партнерство. Соглашайтесь, дело стоящее. Не «зевайте по сторонам», особенно когда дело касается перспективных предложений, сегодня удача полностью на вашей стороне.

БЛИЗНЕЦЫ. Успех зависит от вас. Ползком или бегом, но смелее двигайтесь к цели. Иначе можно упустить сегодняшний шанс. Поэтому двигайтесь, двигайтесь и еще раз двигайтесь, поскольку направление вы выбрали еще вчера. Скоро увидите цель, к которой стремились.

РАК. Листая старые страницы, вы сможете узнать тайну, которая давно вас волновала. Тут главное, не бояться узнать то, что вы хотели. Можете сегодня принимать смелые и неординарные решения, но не забывайте и о выполнении всех своих остальных обязательств.

ЛЕВ. Тщательно проанализируйте ситуацию, прежде чем бросаться в бой. Ваша сила в терпении и спокойной оценке событий. Старайтесь иметь дело только с надежными партнерами, сегодня вам также надо быть очень осторожным в финансовых вопросах.

ДЕВА. Проявите внимание к своим деловым начинаниям, возможно, сейчас не самое подходящее время для реализации данных проектов. Финансовый вопрос сделается насущным. Подойдите к его решению серьезно — простым ограничением расходов вряд ли дело обойдется.

ВЕСЫ. Что-то потеряешь, что-то найдешь. Если все происходит вовремя, то радуйтесь и сделайте все возможное, чтобы не упустить свой шанс. Вам позволено спокойно заниматься делами, только не впадайте в благостное ничегонеделанье за горящим костром нужно присматривать.

СКОРПИОН. Удачное время для начала совместных проектов, финансовых вложений и крупных покупок и недвижимости. Вы получите помощь и поддержку партнеров и родственников во всех своих начинаниях, новых проектах и делах.

СТРЕЛЕЦ. Все, что вам необходимо — разобраться в мешанине проблем и дел. Определите то, в чем вы нуждаетесь на самом деле. Не спешите бросать свою старую работу, убедитесь сначала, что новая действительно более выгодна и полностью вас устраивает.

КОЗЕРОГ. Вас манят далекие цели? Добивайтесь желаемого, но будьте начеку — многое будет зависеть от мелочей и «бумажной» бюрократии. Займитесь рутинными делами, «подбейте» финансовые итоги и лишь затем можете вникать в новое дело.

ВОДОЛЕЙ. Прочувствуйте ситуацию. Сегодня велика вероятность возникновения разного рода финансовых проблем. Так что, не расслабляйтесь. Вы можете поддаться на уговоры и, как следствие этого, попасть в весьма сложное положение. Прислушивайтесь к советам интуиции.

РЫБЫ. День обещает быть плодотворным. Однако есть вероятность компьютерных сбоев и прочих неприятных происшествий. Вам придется заниматься то одним, то другим делом, главное, быть постоянно чем-то занятым, и это не останется незамеченным.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: