Астрологический прогноз на неделю, 28 августа - 3 сентября

Астрологический прогноз на неделю, 28 августа - 3 сентября

ОВЕН. Часто берясь за дело с неожиданной стороны, вы проявите оригинальность в решении профессиональных проблем. Более всего в людях вы будете ценить искренность, открытость.

ТЕЛЕЦ. Из-за детей придется потрепать себе нервы. Возможно, вас огорчат воспитание, поступки ребенка. И эта тема станет для вас главной.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы не стремитесь защищать интересы других или чью-либо позицию. Будете исходить лишь из собственной выгоды.

РАК. Вы далеки от идеи делиться своими планами с окружающими. Это в какой-то степени поможет вам избежать лишних разговоров.

ЛЕВ. Часто вы будете в роли просящего, уговаривающего человека. Но в этот период благодаря собственным заслугам удастся заработать неплохие деньги.

ДЕВА. У вас многое будет получаться. Вы вправе гордиться своими достижениями. И вам часто будет не до тех, кто распускает о вас слухи, порочащие ваш «светлый образ».

ВЕСЫ. Вы будете слишком высоко оценивать свою независимость, ради которой готовы порой пожертвовать материальным благополучием. Но при этом окажетесь способны обвинять близких в бездействии.

СКОРПИОН. В профессиональной сфере возможны крупные победы долговременного свойства. Благоприятным станет переход на новое место работы.

СТРЕЛЕЦ. Не исключено, что вам придется забыть о собственных проблемах и стать заботливым помощником для других. Ваше умение посочувствовать, выслушать позволит вам обрести доверие тех, от кого зависит ваше благополучие.

КОЗЕРОГ. Вы сблизитесь с человеком, который разделяет ваши взгляды и умеет выслушать. Однако в личной жизни вы часто будете испытывать острые приступы одиночества.

ВОДОЛЕЙ. Вам захочется обновить свои душевные пристрастия. Многие будут отчаянно искать новый объект для обожания. По крайней мере, вы наполнены ожиданием любви.

РЫБЫ. Некий давний компаньон сделает вам довольно выгодное предложение. Но вам сейчас не захочется начинать с нуля что-то еще. Вы будете действовать в привычном направлении.


Читайте также: