Гороскоп на субботу, 29 августа

Гороскоп на субботу, 29 августа

ОВЕН. Замечательно было бы провести время с близкими родственниками. Соберитесь вместе, поделитесь новостями! В кругу семьи иногда побыть очень приятно и полезно во всех смыслах. Но если кто-то не сможет прийти, ни в коем случае не обижайтесь! Еще будет время пообщаться!

ТЕЛЕЦ. Вам хочется посвятить день планированию? Посвятите! Вполне реально, что сегодня у вас может появиться куча замечательных идей. Постарайтесь все их зафиксировать на бумаге, чтобы потом вернуться к записям и попробовать осуществить намеченное. Есть все шансы, что много из этого получится притворить в жизнь!

БЛИЗНЕЦЫ. Если среди родных и близких возникнет спор — особо не вмешивайтесь. Они вскоре разберутся сами. А вот если вы встанете на сторону одно из них, второй впоследствии может и обидеться! Не стоит рисковать отношениями!

РАК. Энергия ваша бьет через край. И вам хочется переделать буквально все и сразу. Остыньте, все успеете, не надо никакой гонки. А то так и силы можно растерять понапрасну! У вас и так все получится! Сегодня Звезды будут особенно благосклонны к вам.

ЛЕВ. Ничего не способно отвлечь вас от намеченной цели. Вы идете к ней с завидным упорством, сметая все на своем пути. Даже если эта цель — плодотворный отдых. Ну постарайтесь быть хотя бы немного осторожнее и терпимее к людям!

ДЕВА. Даже если настроение на нуле, не стоит отчаиваться! Иногда можно дать себе волю и попросту пострадать вволю. Выплеск отрицательных эмоций — тоже хорошее дело. Главное — не навредите окружающим! Лучший способ выплеснуть то, что мешает вам — это отличная и тяжелая тренировка в спортивном зале.

ВЕСЫ. Ничего странного, если к вам заявится неожиданный гость. Воспримите его приход как должное. В конце концов, он ваш отличный приятель и может иногда зайти без предупреждения. Это не значит, что нужно специально готовиться к его приходу. Ему будете нужны вы, а не ваш дом!

СКОРПИОН. Придется потратиться. Да, вы, может быть, и не планировали данные траты, но их не избежать. Даже если это последние деньги, тратьте и их, оставив разве что самый минимум! Скорее всего, скоро вас ожидают большие денежные поступления в ваш кошелек, так что траты окупятся с лихвой!

СТРЕЛЕЦ. Вам придется серьезно подумать о делах уже сейчас. Не расстраивайтесь, это действительно необходимо. Зато потом сможете побольше отдохнуть от дел. Да и сделать за довольно короткий промежуток времени сможете довольно много. А это отличный стимул!

КОЗЕРОГ. Вам совершенно не хочется думать о работе! И не думайте, время еще есть! Расслабьтесь, как вам того хочется, полежите в воде, почитайте газеты. Прогулки на свежем летнем воздухе также не повредят. О делах подумаете позже, с новыми силами!

ВОДОЛЕЙ. Сегодня вам активный отдых или физическая нагрузка на пользу собственному дому или даче. Вы почувствуете прилив сил и желание свернуть горы! И ничего не помешает вам сделать это! Даже негативные реплики скептически настроенных недоброжелателей лишь подстегнут вашу уверенность в себе!

РЫБЫ. Ваши силы на исходе. Пора поправить здоровье! Отправляйтесь на природу, в спортзал, в бассейн… Куда душе угодно. Это сейчас главное. И старайтесь ничего особо не планировать, время этому не способствует. Сделаете это немного позже, когда будете чувствовать себя «на коне»!


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: