Гороскоп на среду, 2 сентября

Гороскоп на среду, 2 сентября

ОВЕН. Сегодня вас можно будет назвать самым бесконфликтным человеком. Как бы окружающие ни пытались втянуть вас в свои передряги, у них ничего не выйдет. Вы будете настолько милы и добродушны, что никому и не захочется с вами ругаться.

ТЕЛЕЦ. Перед тем как сделать серьезный шаг, лучше еще раз проиграть мысленно все варианты исхода событий. Это поможет вам быть более гибкими в меняющихся условиях и не упустить своей выгоды. А она у вас сегодня может быть очень большой.

БЛИЗНЕЦЫ. Есть опасность, что вы можете проигнорировать очень важные вещи. Сегодня все возникающие проблемы нужно решать сразу, не откладывая в долгий ящик. Иначе потом это может быстро перерасти в снежный ком, справиться с которым будет намного сложнее.

РАК. Сегодня вы будете превосходным подчиненным. Вы будете понимать поручения начальника с полу слова, не станете задавать лишних вопросов и сделаете всю работу точно в срок. Это не сможет не понравиться вашему руководству, и оно обязательно позаботится о том, чтобы такой ценный сотрудник стал ближе к вышестоящей должности.

ЛЕВ. Опасайтесь необдуманных решений. Ваши поспешные действия вряд ли найдут поддержку у окружающих. Лучше прислушаться к мнению старших. Они то уж точно плохого не посоветуют, а их богатый жизненный опыт поможет вам не совершить досадных ошибок.

ДЕВА. Сегодняшний день вы можете посвятить безделью. Вы не представляете, как это делается? Очень просто. Ложитесь на диван и ничего не делаете. Максимум, что вы можете себе позволить — сходить в кино или проведать старого приятеля.

ВЕСЫ. Подходящее время для устройства личной жизни. Возможна встреча нового партнера. Ваша общительность и контактность на подъеме. Не упускайте возможность заработать, если вам представится такой случай. Не начинайте новых проектов, не завершив старые дела.

СКОРПИОН. Вас ожидает улучшение материального положения. Деньги придут к вам благодаря вашей профессиональной деятельности. Кроме того, этот период характеризуется притоком сил, активных действий. В ближайшее время финансовое положение останется стабильным. Хороший отрезок времени для энергоемкого труда, который в будущем принесет отличный результат.

СТРЕЛЕЦ. Не бойтесь перемен — Фортуна на вашей стороне. Ныне не ожидается неприятностей в финансовой сфере и личной жизни. Но для подстраховки откажитесь от проведения рискованных денежных операций. Близкие люди вас понимают и прислушиваются к вам. Разговор по душам поможет сделать обстановку в отношениях еще более доверительной.

КОЗЕРОГ. Это время неподходящее для займов, даже если они сами плывут к вам в руки. Вы сейчас контактны, энергичны, обаятельны. Но не следует этим злоупотреблять. На работе может возникнуть множество проблем, которые нельзя решить без вашего участия.

ВОДОЛЕЙ. Для вас этот день несколько запутанный. Вас раздражают любые мелочи, которые идут вразрез с вашими планами. Постарайтесь не раздражаться, и ваша активность приведет к положительным результатам в любом начинании, затеянном в это время. Важно определить, как целесообразнее распорядиться финансами.

РЫБЫ. Не стоит вкладывать свои сбережения в сомнительные проекты, рассчитывая на большие проценты. Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Успех же сейчас зависит напрямую от вашей коммуникабельности.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: