Гороскоп на среду, 9 сентября

Гороскоп на среду, 9 сентября

ОВЕН. Вами недовольны на работе, а Вы никак не можете понять почему? Попробуйте задуматься над этим, а еще лучше — исправиться. Вечные опоздания вряд ли порадуют ваше начальство. Соберитесь с духом и попробуйте хоть этот день начать по всем правилам.

ТЕЛЕЦ. Плакали ваши мечты о сладкой жизни. Работать надо. Хватит спать. Дел у вас на работе будет более чем достаточно, и учтите, что все надо выполнить не откладывая, да и о качестве не забывайте.

БЛИЗНЕЦЫ. На вас свалится столько работы и обязанностей, что станет не до развлечений. Правда, разнообразие в делах только вдохновит. Вам постоянно будет не хватать времени, но вы сумеете работать в таком темпе, что прекрасно все успеете.

РАК. День потребует от вас терпения и усердия в делах, вам предстоит потрудиться и ни в коем случае не впадать в уныние. Проявляйте терпение в делах, если действительно хотите добиться результата. Продумывайте свои действия и не падайте духом.

ЛЕВ. Поберегите себя от перерасхода нервной энергии. Ведь большую долю сил, здоровья и успеха забирают негативные эмоции. Сегодня вам будет предоставлен реальный шанс получить именно ту работу, которую вы давно хотите, не упустите его.

ДЕВА. Давайте делать добрые дела! Обратите внимание на тех, кто нуждается в вашей поддержке и помощи. Когда-нибудь помогут вам. Вы успеете многое: и свои проблемы решить и помочь компаньонам справиться с трудностями. Готовьтесь к положительным переменам.

ВЕСЫ. Ваши старания вознаграждены, полоса неудач закончилась. Чем больше времени вы сможете уделить делам, тем лучше, сегодня вы можете заложить фундамент своего будущего успеха, не ленитесь.

СКОРПИОН. Тяжелый день. Окружающие будут настойчиво преследовать вас своими идеями и советами. Адекватно реагируйте на происходящее. Стол переговоров может превратиться в поле битвы, если Вы не настроите себя на поиск компромиссных решений.

СТРЕЛЕЦ. В этот день лучше никаких кардинальных изменений не проводить. Займитесь мелкой работой, архивами, бумагами. Вы можете стать причиной возникновения большой неразберихи. Что поделаешь, прикройтесь газеткой и сделайте вид, что вы не при чем.

КОЗЕРОГ. Сегодня вам под силу разобраться со всеми теми делами, которые вы давно уже должны были завершить, не теряйте времени даром. Работайте больше, проживете дольше. Жизнь — вечное движение. Стоит лишь на мгновение остановиться и начинается регресс.

ВОДОЛЕЙ. Главное — поставить цель. Дальше — достаточно начать действовать, и вас никто и ничто не остановит. Сегодня вам не следует расслабляться, иначе можете пропустить все важное, постарайтесь наладить деловые отношения с партнерами.

РЫБЫ. Сдерживайте импульсивные решения, и вы сумеете избежать необратимых последствий. Опирайтесь на свой здравый смысл и опыт. Внимательно читайте условия контрактов и не спешите делать крупные капиталовложения, возможно, вам надо все обдумать еще раз.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: