Гороскоп на четверг, 10 сентября

Гороскоп на четверг, 10 сентября

ОВЕН. Сегодня можно не напрягаться. Работайте как обычно, и все будет складываться как нельзя лучше. Ваши обычные трудовые затраты будут эффективны вдвойне. Именно поэтому не стоит переусердствовать, дабы не перегнуть палку и не наломать дров. Расслабьтесь, ведь вы настоящий профессионал!

ТЕЛЕЦ. Ваш интеллект и физические возможности сегодня на высоте! За день вы успеете столько, сколько обычно удается сделать за всю неделю. Коллегам остается только завидовать вашей бурной активности и струящейся энергии. Быть может и им сегодня достанется немного вашего положительного заряда? Не бойтесь им поделиться, сил только прибавится!

БЛИЗНЕЦЫ. Самые заклятые враги сегодня вдруг станут к вам добрее. Недоброжелатели, ни с того ни с сего, воспылают искренним желанием помочь вам в решении самых важных проблем. Пользуйтесь этой ситуацией и не упускайте свой шанс — это звезды приказывают сегодня вашим врагам встать на вашу сторону. Завтра, возможно, они уже не будут так благосклонны!

РАК. Его величество Случай, подобно Солнышку, сегодня обязательно будет главным в вашей жизни. Постарайтесь не упустить его положительные отблески и использовать их в своих целях. Но берегитесь так же его отрицательных лучей — лучше не попадаться на их пути, иначе все ваши сегодняшние рвения и старания улетучатся как воздух!

ЛЕВ. Отложите на сегодня все важные дела. Проведите генеральную уборку на рабочем месте, разложите по полочкам все то, до чего давно не доходили руки. Подумайте над тем, как вы можете порадовать людей, которые работают рядом с вами. Преподнесите и приятный сюрприз — порадуйте их новыми шутками или пирожными. В дальнейшем их расположение вам весьма пригодится при решении гораздо более важных дел.

ДЕВА. Звезды советуют перенести подписание важных контрактов и новые начинания на другой день. Сегодня возможны неудачные решения и абсолютно невыгодные сделки. Рассматривайте ситуацию с философской стороны и подождите наступления более светлой полосы в вашей жизни.

ВЕСЫ. Сегодня ваш день в финансовом отношении. Любые выгодные сделки, новые контракты, серьезные покупки — все, что, так или иначе, связано с финансовой стороной жизни — это ваша удача. Постарайтесь не упустить этот шанс и не разменивайтесь сегодня на мелкие рутинные проблемы, которые постараются отвлечь вас от удачных сделок.

СКОРПИОН. Не поддавайтесь соблазну решить насущные проблемы с помощью пустых обещаний и уговоров. Сегодня этот путь не принесет желаемого облегчения. Лучше постарайтесь уйти от прямых ответов, заключения договоров и сделок. Попросите тайм-аут и обдумайте все еще раз. Вас обязательно поймут коллеги и партнеры, и это гораздо лучший выход, нежели увиливание от ответа или ложь.

СТРЕЛЕЦ. Вы еще далеки от вершины ваших возможностей. Необходимо наращивать обороты и показать свои реальные силы. Возможно, избрав для себя новый, не свойственный вам ранее образ, вы сумеете приятно удивить руководство и оставить далеко позади конкурентов, которые в последнее время уж слишком близко начали дышать вам в спину.

КОЗЕРОГ. Мобилизуйте себя и не позволяйте мелким пакостям и неприятностям выбить себя из колеи. Проявите силу характера, и не сдавайтесь на милость недругу! Ваши конкуренты только и ждут, когда же вы расслабитесь и позволите себе раскиснуть. Быть может, все же не стоит доставлять им такое удовольствие? Оберните их козни против них же самих. У вас для этого сегодня все карты на руках!

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь сегодня обойти стороной крупные супермаркеты, не позволяйте себе тратить большие средства на необдуманные покупки, о которых, возможно, скоро придется пожалеть. Так же сегодня лучше воздержаться от начала новых крупных дел, переговоров, решения глобальных тем. Лучше остановите свой выбор на решении тех вопросов, которые давно ждут своего часа. Именно здесь сегодня вас ждет успех.

РЫБЫ. Ваши соперники и конкуренты потерпели фиаско. Теперь ваш черед проявить себя на том же поприще. Не ударьте в грязь лицом, ведь это действительно стоящий шанс показать ваши реальные способности! Дерзайте, сегодня удача будет с вами!


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: