Гороскоп на пятницу, 11 сентября

Гороскоп на пятницу, 11 сентября

ОВЕН. Сегодняшний день может преподнести неприятный урок. А может, ну его? Вы и без практики, теоретически способны не совершать ошибок. Постарайтесь сегодня отказаться даже от самых выгодных деловых предложений, которые Вам пытаются навязать сомнительные партнеры.

ТЕЛЕЦ. Сегодня возможны озарения. Особенно у личностей творческих и влюбленных. Идеи и мысли срочно претворяйте в жизнь. Не упускайте возможности решить сегодня важные наболевшие производственные вопросы и укрепить свое благосостояние.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодняшний день чреват для вас неожиданным авралом на работе. Возможно, вам придется очень энергично потрудиться. Будьте осмотрительнее в финансовых операциях с личными сбережениями, но крупные приобретения будут удачными.

РАК. Сегодня вы можете получить интересные деловые предложения, правильно рассчитайте свои возможности и все хорошенько обдумайте. Воспользуйтесь теми возможностями, которые сами идут вам в руки! Распорядитесь ими с умом — и вы не пожалеете.

ЛЕВ. С делами сегодня все будет в порядке, если вы не будете совершать опрометчивых поступков, и не наделаете сегодня ошибок. Резкие высказывания сегодня вам категорически противопоказаны. Рискуете нажить себе врагов.

ДЕВА. Кажется, сегодня есть шанс снять, наконец, шоры с глаз и увидеть дела в истинном свете. Сегодняшний день позволит вам посмотреть на события с новой точки зрения, и она может вас очень удивить. День активной работы.

ВЕСЫ. Сегодня вы должны быть полны сил, не позволяйте лени овладеть вами, чем энергичнее вы возьметесь за дело, тем будет лучше. Не отвлекайтесь по мелочам и не тратьте силы на эмоции, сегодня вам лучше сконцентрироваться и направить всю свою энергию на достижение главных целей и вы всего сможете добиться...

СКОРПИОН. Риск — благородное дело. Что ж дерзайте, сегодня ваш день. Главное, тщательно все спланировать. Разберитесь в сложившейся ситуации, тщательно все обдумайте, составьте детальный план и тогда уже начинайте действовать.

СТРЕЛЕЦ. Удачное время для всего нового. Сегодня вы можете осуществить свои самые заветные планы. Время начала новых проектов и долгосрочных соглашений, которые обеспечат вам устойчивость финансового положения.

КОЗЕРОГ. Незапланированные траты и прочие волнения могут привести к возникновению разногласий на работе и дома. Будьте осмотрительнее! Приберегите до поры до времени сбережения, период не подходит для начала новых дел, позаботьтесь об устранении старых проблем.

ВОДОЛЕЙ. Лучше не доставлять лишних хлопот окружающим. Не все новые знакомства могут быть благоприятны. Решайте свои задачи, не отвлекаясь на чужие. Сохраните и деньги, и время. Не давайте себе расслабляться — сейчас время активной работы.

РЫБЫ. Сегодня вам лучше всего погрузиться с головой в работу, у вас достаточно дел, вот и не отвлекайтесь, пока все не выполните. Возможен неприятный инцидент. Но не вступайте в споры и конфликты, будьте спокойны и невозмутимы — и он погаснет сам собой.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: