Гороскоп на вторник, 15 сентября

Гороскоп на вторник, 15 сентября

ОВЕН. Ваши далеко идущие планы полезно пересмотреть со всех сторон. Кое-что нуждается в более тщательной доработке, может и переделке. Затаитесь в тихом уголке до лучших времен, ваши реформаторские планы общественность может встретить сегодня "в штыки".

ТЕЛЕЦ. Если вы сконцентрируетесь и сделаете решительный рывок - вас ожидает грандиозный успех и в делах, и в личных взаимоотношениях. В делах возможен прогресс, но только если вы будете настойчивы. Не упустите удачный момент для осуществления старых планов.

БЛИЗНЕЦЫ. Приведите в порядок мысли и чувства. Все совсем не так, как кажется. Мир прекрасен и доброжелателен, он готов к диалогу с вами. День подходит для реализации проектов, заключения договоров, вам может повезти и в поисках новых рынков сбыта вашей продукции.

РАК. Сегодня вам рекомендуется наметить первоочередные задачи и очередность их выполнения. "Задел" желательно начать в этот день. Не отказывайтесь от новых предложений и идей, так же день наиболее подходит для проведения деловых встреч и переговоров.

ЛЕВ. Не ждите удачного шанса, высока вероятность того, что это он ждет Вас! Так что, ничего не сделаешь - отправляйтесь на его поиски! Обеспечьте стабильное развитие и процветание делам своего бизнеса, в этом вам поможет продумывание каждого последующего шага.

ДЕВА. Удачный день для рождения нового - от рождения ребенка или семьи, до возникновения предприятия или очередного этапа жизни. Возможно повышение по службе, денежная премия, или работа над новым интересным проектом. Или все сразу.

ВЕСЫ. Фортуна к вам щедра. Преуспеть в работе или личной жизни? Теперь это зависит только от вас и вашего желания. Если вы твердо решили в ближайшее время достичь процветания, то судьба дает вам все необходимые карты в руки, действуйте!

СКОРПИОН. Не слишком ли вы заносчивы или амбициозны? Готовность идти на уступки поможет добиться расположения окружающих вас людей. Скорее всего, сегодня вы почувствуете себя неким "торгашом", не стоит слишком вживаться в роль, иначе можете проторговать успех.

СТРЕЛЕЦ. С первого взгляда не поймете, но это удачный для вас день. Главное - верить в себя и заниматься своим делом, а не всякой ерундой. В принятии важных деловых решений лучше советоваться со своими деловыми компаньонами, чтобы не упустить жизненно важных деталей.

КОЗЕРОГ. Сегодня вы еще раз убедитесь в том, что только умение работать и уважать себя может дать вам желаемое. Постарайтесь сегодня для достижения делового успеха использовать все свои возможности. Благоприятны встречи, заключение договоров.

ВОДОЛЕЙ. Не бросайте начатых дел на полпути, иначе они так и останутся незавершенными. Используйте момент, чтобы "стряхнуть" их с себя. Сегодня полезно заняться документацией и всевозможными бумагами, вечером может начать наклевываться крупная сделка.

РЫБЫ. Осуществление серьезных замыслов и выполнение важной работы потребует от вас сегодня "освежить" свои знания и навыки. Осваивайте новые технологии, открывайте новые проекты, сегодня вы можете значительно улучшить свои доходы, так действуйте.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: