Гороскоп на воскресенье, 20 сентября

Гороскоп на воскресенье, 20 сентября

ОВЕН. Окружающие не сразу заметят внутренние перемены, произошедшие в вашем характере сегодня. Вы проснетесь немного другой, более задумчивой и настроенной на философский лад. Просто сегодня над вами главенствует влияние Сатурна, и он обостряет аналитические способности и дает нам много материалов для размышления.

ТЕЛЕЦ. Ваши усилия не будут напрасны, и вы сумеете добиться внимания от того человека, который вам так сейчас необходим. Придется основательно «поколдовать» над собственной внешностью и детально проработать стратегию в поведении, но успех и покровительство влиятельного друга вам обеспечены!

БЛИЗНЕЦЫ. Вы делаете один шаг вперед, и тут же совершаете два шага назад. Вы слишком боитесь трудностей и отказов, и поэтому никак не можете пробиться к цели. Будьте смелее в своих желаниях  и не бойтесь услышать десять «нет» подряд, потому что в одиннадцатый раз вы обязательно услышите «да»!

РАК. Вы нуждаетесь в полноценном отдыхе по простому рецепту — свежий воздух, сочные фрукты, немного физических нагрузок и крепкий сон. Хотя иногда можно воздействовать и по принципу клин клином вышибают. Тоже помогает, если выбрать правильную дозу. Рекомендуется сделать серию упражнений на улучшение подвижности суставов — очень уж вы засиделись.

ЛЕВ. В свободное от работы время не лишним будет заняться поддержанием тонуса, утром благоприятно принятие контрастного душа. Не отказывайтесь от возможности поучаствовать в командных играх, это поможет повысить активность и настроиться на позитивную волну. Перед сном расслабляющее воздействие окажет медитация.

ДЕВА. Сегодняшний день хорош как для активных занятий спортом, так и для медитаций и расслабляющих практик. Что бы вы сегодня ни решили попробовать, постарайтесь не бросать начатое — результаты скажутся не сразу. И постарайтесь трезво оценить границы своих возможностей — не всегда работа «через не могу» дает только положительный результат.

ВЕСЫ. После напряженных дней у вас появиться великолепная возможность отдохнуть и как следует восстановиться. Максимально полно вы сумеете сделать это, если проведете время в играх с детьми или за своими любимыми занятиями. Сегодня вечером позовите в дом друзей, вы отлично проведете время с шутками и смехом. Благоприятная атмосфер в вашем доме сохранится надолго, если смех и шутки будут искренними.

СКОРПИОН. Займитесь собой. Сделайте «заход» в сауну или в парикмахерскую. Это положительно скажется на вашем самочувствии. И к тому же поможет привести в порядок свое психическое состояние. Дайте организму отдохнуть, не переутомляйтесь на работе и избегайте больших физических нагрузок.

СТРЕЛЕЦ. Самочувствие сегодня может оказаться не идеальным — или головная боль вас одолеет, или просто почувствуете слабость и усталость. Сегодня неподходящий день для спорта и активного отдыха, вам нужен покой, в лучшем случае можете сходить прогуляться. Следите за питанием, можете приобрести минерально-витаминный комплекс, сейчас это вам не помешает.

КОЗЕРОГ. Если вы будете думать только о работе и карьере, забывая о своей физической форме, получите стрессы и вообще массу недомоганий. Не ленитесь по утрам делать небольшую зарядку, это поможет вам подготовить организм к активной деятельности и зарядиться позитивом. В течение дня рекомендуется чаще бывать на воздухе.

ВОДОЛЕЙ. Соберитесь с силами. Если вы вовремя примете необходимые экстренные меры по собственному излечению, то все пройдет благополучно. Хотя вместе с лечебными мерами, имеет смысл принять меры психологические. Некий внутренний дискомфорт, который вы ощущаете в последнее время, отнимает у вас значительное количество энергии. Попробуйте отдохнуть хорошенько и расслабиться.

РЫБЫ. Все у вас в порядке, можете делать все, что захотите. Если же вам захочется заняться спортом, это будет очень полезно для вас. Сегодня у вас возможен энергетический подъем, так что если вы решите направить свою энергию на оздоровление организма, то скоро получите совсем неплохие результаты, не ленитесь.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: