Астрологический прогноз на неделю, 24 сентября - 1 октября

Астрологический прогноз на неделю, 24 сентября - 1 октября

ОВЕН. Наметятся тенденции значительных поворотов в профессиональной сфере. Важно сохранять дистанцию с теми, от кого в данный момент вы зависимы.

ТЕЛЕЦ. Будете посещать собрания, которые добавят вам сложностей в работе. Однако именно этот период продуктивен в отношении финансовых перспектив.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы от давних знакомых. Также вы можете стать обладателем выигрыша, удивительной находки.

РАК. На первое место выйдет вопрос материальной заинтересованности. В эти дни к вам вернется давний долг, связанный с получением образования.

ЛЕВ. Создавая впечатление сильной личности, вы будете остро нуждаться в заботе и поддержке верного друга. Не забывайте о благодарности.

ДЕВА. Могут нарушиться отношения в ближайшем окружении почти без видимых причин. Спасти ситуацию поможет профессиональная занятость, а также бытовая загруженность.

ВЕСЫ. В эти дни вы можете стать свидетелем неприятного конфликта между близко знакомыми вам людьми. Это может привести к сомнениям в правильности выбранного пути, действий, отношений.

СКОРПИОН.
Инициатива окажется свойственна вам в творческих начинаниях и организационных вопросах. Вы легко установите контакты с нужными людьми благодаря своему обаянию.

СТРЕЛЕЦ.
Вас окружат родные люди. Возможен приезд родственника младшего возраста. В этот период вы станете жить заботами и проблемами близких.

КОЗЕРОГ. Повысится уровень конкуренции среди сотрудников. Вы станете испытывать давление со стороны заинтересованных коллег.

ВОДОЛЕЙ.
Нередко вы станете испытывать недовольство поведением близких родственников. Возрастет степень отчужденности. Вы станете меньше общаться.

РЫБЫ. Многие из вас будут тревожиться о будущем, не полагаясь на сегодняшние удачи и победы и предпочитая во всем золотую середину. Доверяйте предчувствиям, которые не обманут вас.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: