Гороскоп на субботу, 26 сентября

Гороскоп на субботу, 26 сентября

ОВЕН. Вас ждут многолюдные улицы, массовые мероприятия и все, что связано с большим скоплением людей. Вы давно уже не выбирались из своего уютного гнездышка в большой мир, и вам будет очень интересно на этой экскурсии по жизни.

ТЕЛЕЦ. Уделите внимание братьям нашим меньшим. Мы в ответе за тех, кого приручили, и кроме нас никто не позаботится о благополучии домашних питомцев. Они любят вас всем сердцем, ответьте им теми же чувствами!

БЛИЗНЕЦЫ. Собирайте чемоданы, пора отправляться в путешествие. Дорога может быть утомительной, но конечная цель вашего пути настолько соблазнительна, что вы согласны претерпевать любые неудобства и лишения, лишь бы добраться до своего «Рио де Жанейро».

РАК. Сегодня вы окунетесь в настроение ретро. Вам расскажут весьма занимательные истории из прошлого, захочется посмотреть старые черно-белые романтические фильмы и достать из сундука свадебное платье вашей бабушки. Прошлое может многому научить, если вы поймете, что в этой жизни все неизбежно повторяется.

ЛЕВ. Вас ждет праздник желудка. Рестораны откроют перед вами свои двери, приглашения в гости обернутся пышным изысканным застольем, а в магазинах вы, прежде всего, обратите внимание на деликатесы. Будьте осторожны, все хорошо в меру! Не подвергайте себя риску переедания.

ДЕВА. Не начинайте все сначала, ищите другой путь. Пусть вас так и подмывает идти по самой легкой и кратчайшей дороге, но вы уже не раз натыкались там на непреодолимое препятствие. Придется включать воображение и искать нестандартное решение.

ВЕСЫ. Пусть осень радует глаз, сегодня вы должны созерцать природу и искать свое место в этом мире. Самые философские и отвлеченные понятия сегодня приобретут вполне практическое значение и, спросив у природы совета, вы найдете ответ на свои житейские вопросы.

СКОРПИОН. Не рассказывайте подругам о своих планах, они могут вам помешать. Причем сделают это не нарочно, а просто потому, что женщинам свойственна болтливость. Нечаянно выболтав вашу тайну в неподходящей компании, они могут существенно замедлить ход событий.

СТРЕЛЕЦ. Сделайте вид, что вы согласны. Пусть эта маленькая хитрость поможет вам получить небольшой тайм аут, и вы успеете обратиться за помощью к друзьям и найти способ сделать все по-своему. Спорить и идти напролом в данной ситуации просто бессмысленно.

КОЗЕРОГ. На виду у всех, в центре событий, пример для подражания. Сегодня вам придется играть именно эту непростую роль. Будьте честны сами с собой, когда будете советовать другим, как им поступить, и не забывайте, что люди лучше всего воспринимают учителя, который показывает им все на собственном примере.

ВОДОЛЕЙ. Вас ждет лучший друг, ему есть, о чем поговорить с вами. Поезжайте к нему, проявите сочувствие и понимание. Вместе вы сможете найти решение его проблем, а заодно и придумать способ зарабатывания дополнительных денег.

РЫБЫ. Даже если на вас обидятся, нужно быть резкой и категоричной. Вы достаточно долго терпели откровенное хамство, вас использовали без зазрения совести. Пусть теперь возмущаются и удивляются, но вы в любом случае будете правы, дав кому-то от ворот поворот.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: