Гороскоп на воскресенье, 27 сентября

Гороскоп на воскресенье, 27 сентября

ОВЕН. Повремените с вложением средств, пока вам предлагают не самые выгодные условия. В вас заинтересованы, и вы можете поднять себе цену и поторговаться. В результате вам могут предложить даже больше, чем вы рассчитывали.

ТЕЛЕЦ. Возможны разногласия с родственниками, денежные конфликты и нехватка времени. Но вечер принесет вам отличную новость, которая примирит вас с теми, кто был сегодня несправедлив к вам.

БЛИЗНЕЦЫ. Выберите самый безопасный маршрут на сегодняшний день, так как звезды предупреждают вас о возможных неприятностях на дороге и опасных встречах. Позаботьтесь о том, что бы рядом с вами был верный и преданный друг, он будет вашим талисманом на сегодня.

РАК. Не давайте воли эмоциям, нужно быть холодной и рассудительной. Оставаясь спокойной, вы добьетесь всего, чего хотите. Будьте осторожны, так как не исключено, что кто-то намеренно пытается вывести вас из себя и спровоцировать ссору.

ЛЕВ. Вряд ли вас заинтересует приглашение, полученное вами сегодня. У вас есть гораздо более интересные планы, и вы знаете, где и с кем их лучше всего реализовать. Только не рассказывайте о том, что вы задумали кому-то постороннему, иначе вам могут помешать.

ДЕВА. Сделайте еще одну попытку помириться с другом, и она окажется более удачной, чем предыдущая. Вы слишком давно знаете этого человека, и вас связывает множество приятных моментов. Не отказывайтесь от дружбы так легко!

ВЕСЫ. Вы вытащили счастливый билетик, но узнаете об этом гораздо позже. В будущем вы часто будете вспоминать этот день, как один из самых ярких в вашей жизни, но пока с приятных сюрпризов не снята пелена секретности и вы просто живете, подспудно ощущая, что должно что-то произойти.

СКОРПИОН. День довольно конфликтен, и стоит держать себя в руках. Многие попытаются спровоцировать вас на выяснение отношений, но, если вы найдете тихое и безопасное место вдали ото всех неприятностей, вы сможете насладиться тишиной и покоем, побыть наедине с собой и найти массу удовольствий от общения не с людьми, а с природой.

СТРЕЛЕЦ. Новые люди появятся в вашей жизни. Они не станут вашими настоящими друзьями, но это знакомство неизбежно ради спокойствия вашего будущего. Придется создавать о себе хорошее впечатление и пытаться им понравиться.

КОЗЕРОГ. Придется снова влезать в шкуру руководителя и срочно командовать парадом. Кроме вас никто не сможет разрулить события этого дня, и лучше не пытаться переложить эти обязанности на кого-нибудь другого.

ВОДОЛЕЙ. Посвятите день чистоте и порядку. Вместе с пылью и грязью в вашем оме исчезнут неприятные мысли в вашей голове. Вместо усталости вы почувствуете необыкновенный энергетический подъем, а удовлетворение от хорошо сделанной работы поднимет вам настроение. Вечер обещает быть томным!

РЫБЫ. Пусть все вокруг работают, суетятся и упрекают вас в лени. Очень скоро они поймут, что все равно не могут справиться без вашей помощи и сменят укоризненный тон на ласковые просьбы. Вот тогда, с чувством собственного достоинства, вы сможете включиться в общую работу и стать «директором» вашего маленького воскресного предприятия.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: