Гороскоп на вторник, 6 октября

Гороскоп на вторник, 6 октября

ОВЕН. Позвольте себе посмеяться вдоволь. Помните, что смех – лучшее лекарство от всех недугов и проблем. Не важно, какова будет причина вашего смеха, главное, чтобы вам от этого стало легко и весело на душе. Тогда все неприятные думы оставят вас сами собой.

ТЕЛЕЦ. Вспомните, что в южных странах все еще продолжается бархатный сезон. Там светит яркое теплое солнышко, а в море вода, как парное молоко. А у нас хмурая и дождливая осень. Задумайтесь, а не взять ли вам отпуск и не смотаться ли к морю. Ведь ни что иное не сможет поднять вам настроение так, как путешествие в жаркий край.

БЛИЗНЕЦЫ. Посвятите сегодняшний вечер себе любимой. Отправьтесь после рабочего дня в любимый ресторанчик, закажите любимое блюдо и десерт, затем купите диск с любимым фильмом, а еще чего-нибудь вкусного и сладкого, и, придя домой, устроитесь удобно на диване и наслаждайтесь.

РАК. Начало трудовой недели обещает принести вам много новых забот. Не спешите сделать все дела и расправиться со всеми заботами прямо сейчас. Спешка никогда не приводит ни к чему хорошему, и не гарантирует хороший результат. У вас впереди еще пять рабочих дней. Вполне достаточно, чтобы решить все вопросы и сложности.

ЛЕВ. Постарайтесь сегодня оставаться спокойной и невозмутимой. Не надо обращать внимание на придирки начальника и недовольство коллег вашими действиями. Да еще и ваши родственники, как будто сговорившись, начнут вас в чем-то обвинять. Спокойствие, только спокойствие. Нервами все равно ничего не решишь.

ДЕВА. Вы пришли к выводу, что в жизни нужно что-то поменять? Не спешите менять всю свою жизнь радикально. Начните с чего-нибудь такого, что всегда можно поменять вновь. Смените прическу или обои в квартире. Выкиньте всю старую мебель и закажите новую в стиле Hi-Tech.может после этого вам уже не захочется ничего менять.

ВЕСЫ. Отправьтесь сегодня на концерт любимой группы. Попойте любимые песни вместе с музыкантами, громко покричите, приветствуя своих кумиров, хлопайте в ладоши, поддавшись настроению толпы. После такого бурного вечера все ваши грустные мысли улетят в неизвестность.

СКОРПИОН. Выходные прошли на славу, поэтому второй рабочий день дастся вам не просто. Ругать себя за то, что вы пол ночи протанцевали в ночном клубе вместо того, чтобы спать и набирать сил перед рабочей неделей, уже поздно. Поэтому смиритесь и приступайте к своим обязанностям.

СТРЕЛЕЦ. Вы опять забыли о том, что нужно было сделать кучу покупок для дома и встретиться в обеденный перерыв с лучшим другом? Самое время завести себе ежедневник и записывать туда все, что нужно сделать. Тогда вам не придется терзаться угрызениями совести, что вы что-то забыли.

КОЗЕРОГ. То, что вы не успели сделать на выходных, придется воплотить в жизнь сегодня. Так что оставьте вечер свободным и приготовьтесь к тому, что дома вас ждет куча чистого неглаженного белья, гора посуды, недоваренный суп и прочие домашние хлопоты.

ВОДОЛЕЙ. Запланируйте на сегодня поход в бассейн или SPA-салон. Ваше тело требует расслабления. Побалуйте его сухим паром сауны и влагой бассейна, а может сделайте пару косметических процедур, которые позволят вам почувствовать себя великолепно.

РЫБЫ. На вас опять навалилась осенняя меланхолия. Вам грустно и ничего не хочется. Побалуйте себя чем-нибудь, что позволит вам почувствовать себя хорошо и легко. Это может быть что-нибудь сладкое или покупка нового платья, а может просто встреча со старым, но очень симпатичным знакомым.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: