Гороскоп на четверг, 8 октября

Гороскоп на четверг, 8 октября

ОВЕН. Лучшее, что вы сегодня можете сделать — занять глухую оборону. Постарайтесь как можно меньше общаться — снизите риск конфликтов. Не стоит сегодня проводить важных деловых встреч, скорее всего, они просто не дадут ожидаемого положительного результата.

ТЕЛЕЦ. Поступайте, «как сердце велит». Сегодня вам предстоит принять важное решение. Сконцентрируйтесь, подумайте и действуйте! Прежде чем принимать важное решение, прислушайтесь своей интуиции. Доверившись ей, вы принесете себе только выгоду.

БЛИЗНЕЦЫ. Даже если вы уже сделали свой выбор, перед тем, как начать действовать, еще раз обдумайте свои планы и изучите свой потенциал. Продолжайте пока заниматься своей обычной работой, а прежде чем соглашаться на новые предложения, хорошенько их обдумайте.

РАК. Пробуйте, ищите и в конечном итоге — все получится. Главное, это не сидеть сиднем и попытаться что-то изменить в своей жизни. Скоро увидите результат работы. А пока — займитесь рутиной. Это дело, может и скучное, но весьма полезное в финансовом отношении.

ЛЕВ. Сегодня держите ушки на макушке и будьте внимательны. Вы можете услышать или увидеть нечто очень важное. Постарайтесь извлечь из этого дня рациональное зерно — ведь во всем происходящем таится то, что может пригодиться в будущем.

ДЕВА. Придется вам улаживать дела «давно минувших дней», которые сегодня приобретут статус неотложных. Постарайтесь не оставить ни одну проблему без своего внимания, это поможет наладить дела и обеспечить себе процветание.

ВЕСЫ. В первой половине дня вероятны финансовые поступления, но они могут перекрыться непредвиденными расходами. Сегодня вы можете разрешить давние конфликты с коллегами и создать хорошую атмосферу, в которой будет приятно работать.

СКОРПИОН. День благоприятствует укреплению семейных взаимоотношений. Будьте готовы к активному творчеству в этом аспекте. Не бойтесь принимать смелые решения, а если вы чего-то не знаете, то не стесняйтесь обратиться за советом к компетентным людям.

СТРЕЛЕЦ. Позвольте себе помечтать, а уж потом подгоняйте свои желания под рамки практичности. Новое в вашей жизни пойдет лишь во благо. Ищите новые возможности реализовать планы, если правильно выберете сферу приложения сил, то ваше материальное положение улучшится.

КОЗЕРОГ. Вы можете торжествовать и радоваться жизни! Сегодня вы справитесь с любыми задачами и делами, стоит лишь ими заняться всерьез. Ваши единомышленники или партнеры, возможно, подкинут вам парочку интересных предложений. Проконсультируйтесь у специалиста.

ВОДОЛЕЙ. Не сидите на месте, «под лежачий камень вода не течет». Если чего-то хотите добиться — действуйте. Заключая выгодные контракты, будьте особенно бдительны и осторожны. Возможно, Ваши партнеры не слишком надежны.

РЫБЫ. Не все в ваших делах так гладко, как Вам бы хотелось. Хорошо бы кое-что изменить в проектах, возможно, появятся новые планы. Экстравагантные ваши планы придется несколько подкорректировать. Ну, и что ж с того — от этого они станут только лучше.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: