Гороскоп на понедельник, 12 октября

Гороскоп на понедельник, 12 октября

ОВЕН. Сегодня можно подумать и о своем будущем. Пришло время серьезных решений и их осуществления. Хватит все раздумывать над тем, что и как лучше сделать. Лучше подымайтесь с дивана и делайте так, как считаете нужным на данный момент. Не откладывайте жизнь на потом.

ТЕЛЕЦ. Не стоит торопить события и приближать то, чему еще не время сбыться. Все будет в свое время, и если что-то очень не хочет реализовываться, быть может, дело в том, что ему еще не время осуществиться. Подумайте в следующий раз, когда перед вами вновь закрою дверь.

БЛИЗНЕЦЫ. Мир всегда сотрясают войны, цунами, теракты и президентские выборы. Таков наш мир, мы сами его таким сделали. Но главное не это, а то, что ваш мир, который крутится вокруг вашего семейства и его забот, куда важнее. Выкличьте сегодня телевизор, отложите газеты и проведите время с родными.

РАК. Техника создана для того, чтобы делать нашу жизнь легче. Хотя вам может показаться, что это не так, и все эти хитрые приспособления поставлены на свои места для того, чтобы вводить вас в заблуждение. Держите себя в руках и учите сдерживать эмоции, порой все гораздо проще и не так страшно как вам кажется.

ЛЕВ. Не спешите делать то, что еще может подождать. И не откладывайте то, что уже не может ждать на потом. Вам придется разобраться со своей жизнью и расставить приоритеты. Нельзя сказать, что все до этого было не верно. Но кое-что подправить не мешает, подумайте что именно.

ДЕВА. Не стоит винить всех и вся во всем. Вина лежит и на вас тоже. Конечно, это не повод начинать себя казнить, а вот подумать обо всем происходящем и сделать соответствующие выводы вполне можно. У вас будет сегодня время уделить этому время.

ВЕСЫ. Попробуйте не отвергать сразу все, в чем будут вас убеждать ваши близкие. Во всяком случаи, скепсис не всегда оказывается продуктивен. Попробуйте сделать над собой усилие или маленький подвиг над собой, но вам надо услышать и постараться понять свое окружение.

СКОРПИОН. Наша жизнь наполнена множеством интересных и захватывающих занятий. Попробуйте сегодня открыть для себя что-то новое, то, чем вы раньше не занимались. Пусть это станет мимолетным увлечением или хобби на всю жизнь. Главное, что именно сейчас у вас есть шанс сделать свою жизнь немножечко другой.

СТРЕЛЕЦ. В мире сложно найти ответы на все вопросы. Не стремитесь их искать там, где их просто нет. Возможно сейчас, вам надо просто научиться жить, не придавая особого смысла вещам и не требовать от людей быть идеальными. Попробуйте быть веселее и не думать, что все так плохо.

КОЗЕРОГ. Не спрашивайте окружающих о том, что вам делать и как быть. Сегодня только вам принимать решения, тем более самые важные и во многом судьбоносные. Не полагайтесь сегодня на кого-то, тем более в том, в чем сами прекрасно разбираетесь и можете давать консультации.

ВОДОЛЕЙ. Мечты могут осуществиться очень скоро. Сейчас наступает момент, когда возможность осуществить давно желаемое, становится более чем возможной. Только от вашего умения сконцентрироваться и принять важное решение в трудную ситуацию, зависит очень многое.

РЫБЫ. Часто нам приходится принимать очень важные решения второпях. Причем, не имея время на подготовку и обдумывание ситуации, мы полагаемся на интуицию, и она очень часто оказывается права. А вы доверяете своей интуиции?


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com