Гороскоп на воскресенье, 18 октября

Гороскоп на воскресенье, 18 октября

ОВЕН. Каждый прожитый нами день — подарок судьбы. Сегодня с вами не произойдет ничего необычного, и день может показаться серым и скучным. Но одно обстоятельство не дает нам думать именно так — слишком много знаковых событий и совпадений происходит вокруг вас, не задевая вашей личной сферы. В этом театре миниатюр попытайтесь разглядеть истину.

ТЕЛЕЦ. Есть одинокий и всеми забытый человек, про которого вы, как и все остальные, вспоминаете очень редко. А зря, потому что он может многое вам поведать и на многое раскрыть глаза. Напроситесь к нему на чашку чая, он будет рад любому обществу, даже если вы пока еще мало с ним знакомы.

БЛИЗНЕЦЫ. Заведите новых друзей, сегодня у вас есть все предпосылки для этого. Если вас зовут в малознакомую компанию, не стоит бояться новых лиц, и опасаться того, что вы окажетесь не в своей тарелке. Вы чудесно проведете время и сможете познакомиться с очень интересными людьми.

РАК. Вас приглашают в гости, но вы точно знаете, что вам будет скучно с этими неприятными людьми. Откажитесь от этого приглашения, даже если вам придется скучать в одиночестве. Вы найдете, чем заняться у себя дома, и будете рады тому обстоятельству, что вы не видите этих противных вам лиц.

ЛЕВ. Сегодня вам доставят удовольствие самые обыкновенные домашние дела. Привлеките к ним своих родных, и обыкновенная уборка квартиры может превратиться в веселое и полезное действо. Вероятно, что сегодня вы отыщете вещь, которую долгое время считали безвозвратно утерянной.

ДЕВА. Самое лучшее время для похода в кино, театр или на необычное и редкое шоу. Чем оригинальнее будет ваша идея, тем ярче окажется сегодняшний вечер. Тем более что найдется немало единомышленников среди ваших друзей, которые, так же как и вы устали от рутины однообразных дней и стандартных развлечений.

ВЕСЫ. Соберите компанию лучших друзей и придумайте, какой совместное мероприятие может их порадовать. Станьте организатором самых безумных затей, создайте настроение бесшабашного веселья и праздника. Сегодня вы — душа вечеринок!

СКОРПИОН. Продумайте до мелочей все аспекты важного разговора, предстоящего вам этим вечером. Лучше выбрать для него неформальную обстановку уютного кафе или небольшого и респектабельного ресторана. Тем более что воскресное настроение и рюмка-другая хорошего горячительного напитка помогут вам без особых усилий найти компромисс в этом щекотливом деле.

СТРЕЛЕЦ. Если кто-то зовет вас в дорогу и приглашает разделить с ним не только прибыль, но и трудности длинного пути к успеху, не раздумывая, соглашайтесь. Сегодня вы можете изменить свою судьбу и надеяться на собственные силы и поддержку лучшего друга. Обстоятельства больше не властны над вашей судьбой, настало время все брать в собственные руки.

КОЗЕРОГ. С самого утра переберите в голове все возможные на сегодня мероприятия, и их списка тех дел, которые необходимо выполнить, выберите то, которое наиболее приятно вашему сердцу. Этот день пройдет под покровительством любви.

ВОДОЛЕЙ. Вам повстречается бескомпромиссный и плохо воспитанный тип, который приложит все усилия к тому, что бы испортить ваше настроение. Вас не нужно учить, как защищаться от хамства, но необходимо помнить о сохранении своего душевного равновесия и не выходить из себя.

РЫБЫ. Вряд ли вы сможете договориться со своими домашними о том, кому и что нужно делать. Чтобы не провести день в бесполезных спорах и препирательствах, лучше отложите домашнюю работу на завтра и отправляйтесь на прогулку с друзьями, дела подождут.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: