Гороскоп на вторник, 20 октября

Гороскоп на вторник, 20 октября

ОВЕН. Войдите в нелегкое положение руководства, ваш начальник — тоже человек! И ему очень нелегко сейчас приходится. Зато именно вы можете ему помочь в трудную минуту, и в дальнейшем это будет способствовать вашему становлению на карьерной лестнице.

ТЕЛЕЦ. Переждите неблагоприятные утренние часы, постарайтесь спланировать ваш день так, что бы все важные мероприятия оказались перенесенными на вечер. Во второй половине дня вас ждет успех и удача в финансовых вопросах.

БЛИЗНЕЦЫ. Если уж вы так долго отлынивали от исполнения собственных обязанностей, теперь придется подыскивать уважительную причину. Руководство требует от вас фактов выполнения работы, а у вас еще едва готов план к действию. Зато в красноречии и изворотливости вам сегодня нет равных, и вы сумеете выйти сухим из воды.

РАК. Мысленно проведите черту — здесь черное, а здесь белое. Вы прекрасно знаете, на чьей вы стороне и что подсказывают вам личные убеждения. Соблазнившись легкостью получения выгоды, вы рискуете пойти на сделку с собственной совестью, а это весьма нежелательный шаг.

ЛЕВ. Не смешите окружающих своими невероятными планами и мечтами. Сегодня вам вряд ли придет в голову верное логическое решение, а ваш природный идеализм подскажет ложный выход. Если вам кажется, что вы изобрели новый и гениальный «велосипед», подождите сообщать об этом всем до завтра, утром вы поймете, что погорячились с выводами.

ДЕВА. Не ждите у двери кабинета начальника, действуйте смелее! Подготовьте заранее аргументы, лучше в письменном виде, соберите все необходимые документы и смело отправляйтесь на ковер. Вы ни в чем не виноваты, и вам есть, чем это доказать. Скорее всего, неприятный поначалу разговор обернется дружеским пониманием и взаимной симпатией.

ВЕСЫ. Есть несколько направлений для этого дня, и любое из них окажется для вас выгодным, если вы посвятите себя целиком одному-единственному вопросу. Распыляться и убивать двух зайцев сразу — значит, заведомо провалить все мероприяти

СКОРПИОН. Уделите время собственному здоровью. Запишитесь на прием к стоматологу, приобретите абонемент в бассейн, купите витаминный комплект в аптеке. Нужно любить себя и уважать свое собственное право быть красивой и здоровой, и на это, хотя бы иногда, нужно тратить заработанные средства.

СТРЕЛЕЦ. Не бойтесь обратиться за помощью к тем людям, которые уже не раз поддерживали вас в трудной ситуации. Нет ничего страшного в том, что они еще раз помогут вам, никто не пострадает и не перетрудится. А вам будет значительно легче решать свои вопросы, опираясь на их поддержку.

КОЗЕРОГ. Если вы соберетесь в любимый магазинчик, не берите с собой друзей. Они обязательно посоветуют вам купить одежду, которая вам не идет и отговорят вас от приобретения действительно яркой и неординарной вещи. Лучше полагаться исключительно на собственный вкус.

ВОДОЛЕЙ. Меньше разговоров и больше дела. Сегодня вам нужно успеть не только справиться с обычными профессиональными обязанностями, но и нанести визит в государственные учреждения для того, что бы решить свои личные дела. Времени мало, планов — множество. Приступайте к работе, засучив рукава.

РЫБЫ. А почему бы вам не отправиться в командировку? Зачем вы заранее ограничиваете круг своих профессиональных обязанностей, и кто сказал вам, что для вас этот путь закрыт? Не обязательно предложение будет связано именно с деловой поездкой, просто необходимо пересмотреть круг своих возможностей и замахнуться на новое для вас дело.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: