Гороскоп на воскресенье, 25 октября

Гороскоп на воскресенье, 25 октября

ОВЕН. Мир вокруг вас полон безумцев, или что еще хуже, инопланетян. Самые удивительные чудаки будут попадаться на вашем пути, и в конце дня придется признать, что вы далеко еще не все знаете об этом мире и людях, живущих с вами в одно время.

ТЕЛЕЦ. Настроение может изрядно подпортить искусственно кем-то созданное, неблагоприятное мнение окружающих о вас. Но мир не без добрых людей, все сомнения будут развеяны посторонним лицом; с вашей стороны необходима лишь искренняя благодарность.

БЛИЗНЕЦЫ. Общение — это незаменимое средство развития каждого. Оно особенно важно для ребенка. Он постоянно нуждается в нем. Не проходите, сегодня мимо соседского мальчишки, поговорите с ним, ему будет так приятно!

РАК. Самое тяжелое в наступлении важного события — это его ожидание. В этот момент чувства переполняются и не позволяют оценивать окружающий мир полностью адекватно. Что ж, с этим ничего не поделаешь, ждем, вот-вот оно случится.

ЛЕВ. Вы много работаете, развиваетесь, и постепенно стали замечать, что у вас появились новые глубокоуважаемые знакомые. Не удивляйтесь этому, ведь теперь ваше мнение стало более  влиятельным, а просто привыкайте к этому и стремитесь к большему!

ДЕВА. Что может быть лучше, чем разделить свою радость с друзьями за столом у себя дома. Покорите всех своими неповторимыми деликатесами, самых различных кухонь мира! А гости непременно по достоинству оценят все ваши старания и запомнят этот вечер на всю жизнь.

ВЕСЫ. Вам так плохо и так хочется кому-нибудь «излить свою душу». Но не стоит делать это первому попавшемуся встречному. Он может проявить видимое сострадание к вам, а после использовать полученную информацию в коварных целях. Потерпите, придите домой, где можно «поплакаться в жилетку», и где вас всегда выслушают и окажут незаменимую поддержку.

СКОРПИОН. Вам, конечно же, известны все подробности личной жизни каждой вашей подруги, а им — вашей. Вы в курсе всех семейных проблем каждой из них. Но вот у одной из них возникла острая конфликтная ситуация и она крайне нуждается в вашей помощи. Будучи хорошей подругой и неплохим посредником вы просто обязаны разрешить семейную проблему и сохранить семейный союз.

СТРЕЛЕЦ. К сожалению, не всем удается встретить свою настоящую любовь с первого раза. Приходится расставаться и искать вторую половинку дальше. Но расставаться тоже надо уметь, не оставляя надежд у бывшего партнера на настоящее и не предоставляя ему возможности повлиять на вашу судьбу в будущем. И это касается, в первую очередь, материальных ценностей!

КОЗЕРОГ. Каждый, если даже он и не подозревает об этом, является носителем безграничного творческого таланта. Так отдайтесь же целиком и полностью своим внутренним побуждениям и откройте себя заново! Быть может, в вас до сих пор живет нереализованный художник, или поэт?

ВОДОЛЕЙ. Женский шарм творит волшебные вещи. Сегодня вы являетесь его обладательницей в самой полной мере. Используйте все свое таинственное, так неудержимо влекущее за собой обаяние, и вам покорятся все непостижимые цели, а самые сокровенные желания получат полную свободу реализации.

РЫБЫ. Пересмотрите отношения с лучшей подругой — она слишком многое стала от вас скрывать. Вы бы поняли это, если бы на то была своя причина. Но, похоже, ей просто нравится владеть информацией в одиночку, тем самым немного принижая ваше достоинство.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: