Гороскоп на вторник, 27 октября

Гороскоп на вторник, 27 октября

ОВЕН. Трудно находить общий язык, если вы Гулливер в стране лилипутов или великанов. Придется подстраиваться под людей чуждого вам менталитета и уровня развития. Но это принесет значимый результат.

ТЕЛЕЦ. В прямом, или в переносном смысле, но день явно несет с собой свежий ветер и большое количество перемен. А насколько вы к ним готовы — покажет время. Поймите, что все делается только к лучшему, и иногда просто необходимо менять привычный круговорот вещей.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам явно требуется переводчик. Вы говорите с окружающими на языке, понятном только вам. Постарайтесь сосредоточиться и ясно и четко изложить свои мысли. Бравируя профессиональными терминами в среде дилетантов, вы только добьетесь раздражения и не восприятия информации.

РАК.
Ходить вокруг да около — не лучший вариант. Лучше сразу — смело и бескомпромиссно скажите коллегам и начальству, что же вы хотите. Только так вы сумеете добиться видимых результатов и прекратить затянувшееся ожидание перемен.

ЛЕВ. Отбросьте все текущие дела и устройте себе настоящий праздник. Только вы сами знаете, какой мероприятие может вас порадовать, и не жалейте денег на свои развлечения. Мы живем и работаем именно ради таких счастливых моментов!

ДЕВА. Не все волки серы. Вы предвзято относитесь к людям, которые живут рядом с вами. У вас на каждого из них готова характеристика и подробный отчет. Сегодня окружающие сумеют вас удивить, и вы обнаружите, что тот, кого вы считали своим врагом, на самом деле — друг.

ВЕСЫ.
Доставьте минуты удовольствия собственному желудку. Вы очень давно не ели именно ради удовольствия — эстетического и физиологического. Ваши перекусы на бегу и полуфабрикаты больше похожи на бензин для автомобиля, нежели на человеческую еду. Заправляясь безо всякого удовольствия необходимым количеством калорий, вы лишаете себя доступного земного удовольствия.

СКОРПИОН. Ловите момент! Сегодня вы сможете растопить лед в самой безнадежной ситуации и оказаться на вершине славы. Вы сами поймете, когда настало время выступить вперед и с гордостью нести знамя, а остальное сложится по ходу пьесы.

СТРЕЛЕЦ.
Вам угрожают скорой расправой или увольнением. Не принимайте угрозы всерьез — они призваны лишь напугать вас и заставить активнее трудиться. Просто в последнее время вы так расслабились, что руководство не нашло лучшего пути к вашей мобилизации, чем обещания всех небесных кар.

КОЗЕРОГ.
Ваше финансовое положение трещит по швам, и если вы не сумеете умерить аппетиты и сократить текущие расходы, вам вряд ли удастся в ближайшее время выбраться из долговой ямы. Затяните поясок потуже!

ВОДОЛЕЙ. Никогда не говори «никогда»! Сколько раз вы зарекались больше не иметь дел с этими партнерами, но снова, в очередной раз, попались на соблазнительно выгодные условия сотрудничества. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и еще одно доказательство этой пословицы должно научить вас говорить твердое «никогда».

РЫБЫ. Вы — бесспорно, самый лучший! Но зачем же так активно напоминать окружающим об этом? Гордыня — не лучший спутник в бизнесе, и иногда можно прикинуться скромной тихоней и серой мышкой, дабы не вызывать злобной зависти. Тогда никто не будет ставить вам палки в колеса.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: