Гороскоп на субботу, 31 октября

Гороскоп на субботу, 31 октября

ОВЕН. Постарайтесь провести этот день с пользой для себя. Вы и так тратите слишком много времени на решение различных дел. Лучше навестите своих родных или съездите в гости к старому другу. Это поможет вам отвлечься от существующих проблем и поднять настроение.

ТЕЛЕЦ. Пришло время позаботиться о своем здоровье. Вы так много работаете, что совсем забыли, что вашему организму требуется ваша помощь. Вы постоянно тешите себя отговорками, что на занятия спортом у вас совсем нет времени, а покупать витамины - пустая трата времени. Но сейчас вам просто необходимо укрепить свой организм. Просто выберите способ, наиболее подходящий именно вам.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня стоит проявить осторожность. Ваши слова могут быть неправильно поняты или истолкованы. Чтобы избежать этого, постарайтесь не использовать в своей речи двусмысленных слов и выражений, а также ограничьте общение с теми людьми, с которыми вы изначально разговаривали на разных языках. Сегодня вы уж точно друг друга не поймете.

РАК. Как бы вам ни хотелось бросить все и отдохнуть в этот чудесный день, сейчас, к сожалению, это самый неподходящий момент. Вас ждут большие перспективы, но чтобы достичь этого, вам просто необходимо еще немного пожертвовать своим временем и весельем и позаниматься делами. Зато потом вы сможете позволить себе полностью расслабиться.

ЛЕВ. Сегодня можете смело забыть обо всём, что касается работы, и отдохнуть на полную катушку. Звёзды советуют вам сходить на шумную вечеринку и «зажечь» там в компании друзей и подруг. Потом будет, о чём вспомнить.

ДЕВА. Сегодня удача улыбнется вам. Чтобы ничего не испортить - лучше отказаться от принятия важных решений. Постарайтесь переложить гору ответственности на других людей. А сами лучше занимайтесь только тем, в чем вы действительно мастер, например, приготовьте потрясающий ужин. К концу дня это может улучшить настроение.

ВЕСЫ. Очень скоро ваши паруса может наполнить ветер перемен. Если вам кажется, что в вашей жизни все хорошо и не требуется никаких изменений, то вы заблуждаетесь. Если сейчас все так хорошо, то только представьте, как будет, если сделать еще лучше. Так почему же не попробовать?

СКОРПИОН. Этот день порадует вас каким-то приятным сюрпризом. Не исключено, что он будет носить материальный характер. Однако для этого вам придется проявить свою смекалку, а может быть и пококетничать. Вы удивитесь, как быстро ситуация будет поворачиваться в вашу сторону.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня вам представиться замечательный шанс сменить обстановку. Лучше всего съездить куда-нибудь и хорошенько развеяться. Таким образом не просто как следует отдохнуть, но и получить ценный опыт и поделиться знаниями. У вас же наверняка останется время осмотреть местные достопримечательности.

КОЗЕРОГ. Уверенность в своих силах поможет вам сегодня справиться даже с теми домашними делами, за которые раньше вы боялись браться. Вы должны четко понимать, что ваши знания и накопленный опыт позволяют вам расширить зону ответственности и решать более сложные вопросы.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас самое подходящее время, чтобы заняться творчеством. И при этом совсем не важно, что вы будете делать: лепить, вышивать, рисовать или собирать мозаику. Просто таким образом вы сможете выразить то, что происходит у вас в душе. И саами не успеете заметить, как вам станет легче.

РЫБЫ. Сегодня вы можете смело браться за осуществление давних желаний. И совсем не важно, о чем вы мечтали: о золотом песке Карибского моря, норковой шубе или любовном романе. У вас есть все шансы воплотить мечту в жизнь. Но помните! Само собой с неба ничего не падает, и чтобы чего-то достичь, придется немного постараться.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: