Гороскоп на вторник, 3 ноября

Гороскоп на вторник, 3 ноября

ОВЕН. Если вам сегодня кто-нибудь скажет, что у вас что-то не получится, то верить этому не надо. У вас будет не просто все получаться, вы сможете превзойти себя. Вас может посетить одна очень интересная мысль, которую вы просто обязаны использовать на благо себе. И не бойтесь негативных последствий своих действий. Все сложится как нельзя лучше.

ТЕЛЕЦ. В последнее время вы транжирите деньги налево и направо. А вам совсем скоро может поступить очень выгодное предложение, на реализацию которого потребуется значительная сумма. Чтобы не упустить такой возможности, стоит преумерить свой пыл  и держать себя в руках при виде той или иной вещи.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня лучше немного приглушить деловую активность и не затевать никаких финансовых операций. После обеда вы можете заняться своими личными делами. Например, оплатить давно накопившиеся счета или помыть машину. Хоть это и мелочи, но они все равно требуют вашего внимания.

РАК. Этот день посвятите домашним хлопотам. У вас, наконец, появилось время, чтобы купить недостающие вещи, подшить шторы и почистить самые дальние уголки вашего гнездышка. Чтобы у вас было всегда уютно, нужно прилагать максимум усилий и как следует следить за чистотой вашего дома. Тогда он всегда будет полон гостей, а вы будете быстрее спешить с работы домой.

ЛЕВ. Уже совсем недалек тот час, когда вам будет необходимо приобрести какую-то недвижимость. Поэтому о наличии нужной суммы денег пора позаботиться уже сейчас. Так что не подавайтесь соблазнам потратить деньги на абсолютно не нужные вещи. Это может негативно отразиться в будущем.

ДЕВА. Сегодняшний день больше всего подходит для глубокого анализа и важных выводов. От того, насколько вы сейчас разберетесь в ситуации, зависит ваше будущее. Если вы не сможете правильно разглядеть, где опасность, а где реальные возможности, то рискуете потерять большие денежные суммы.

ВЕСЫ. Круг опять замкнулся на вас. И снова приходится делать то, чего вы делать совсем не обязаны. Сегодня вам стоит проявить жесткость и дать понять окружающим, что вы устали один работать за всех и больше этого делать не собираетесь. Пора сказать «Нет!». Иначе вы так рискуете и дальше всех возить на своей шее.

СКОРПИОН. Когда вас в детстве хвалили за красивые рисунки или правильно сыгранную мелодию, это делалось не зря. У вас действительно талант. Вам стоить вспомнить все, чему вас так старательно учили, и подумать, как сейчас вы можете это использовать. Возможно, это сможет принести неплохую прибыль.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня вас можно будет запросто назвать двуличным человеком. Вам просто придется подстраивать свое поведение под различных людей. С одними стоит быть более вежливым и мягким, с другими — проявить волю и твердость характера. Это прямо  актерская мастерская. Зато какие результаты…

КОЗЕРОГ. День будет очень благоприятным в финансовом отношении. В ваш карман польются нескончаемые денежные потоки. Чтобы алчность не захлестнула вас с головой, стоит вовремя остановиться. Понять, где мера вам поможет близкий человек, который сможет правильно определить, когда нужно сказать «Стоп!».

ВОДОЛЕЙ. Рано или поздно всем приходится платить по счетам. Если вы усердно старались, то получите вознаграждение, ну а если тратили все время впустую — то и ждать ничего не придется. В любом случае это не станет для вас неожиданностью, потому что вы четко знали, к чему идёте и что вас ждет впереди.

РЫБЫ. Как говорят — «Доверяй, но проверяй!». Сегодня это правило вы должны помнить на протяжении всего дня. Как только вам захочется в очередной раз кому-то беспричинно поверить и принять все сказанное на веру, вспоминайте о своих прежних ошибках. Может это вас хоть как-то воспитает.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: