Гороскоп на среду, 4 ноября

Гороскоп на среду, 4 ноября

ОВЕН. Вы постоянно находитесь в центре внимания, и очередная неправдоподобная новость о вашей личности уже не удивляет. Последнюю из них вы даже не успеете узнать, так как она будет ликвидирована неизвестным благодетелем, которого вы, несомненно, должны узнать и сердечно отблагодарить.

ТЕЛЕЦ. Вам хорошо известно, что ваши друзья большие любители вкусно поесть. Соберите их сегодня всех вместе и поразите высоким уровнем владения кулинарным мастерством, приготовив нечто этакое из Азиатской или Гавайской кухни. Они, непременно, по достоинству оценят несколько часов напряженной работы, потраченных вами на кухне, у плиты.

БЛИЗНЕЦЫ. Покиньте этот холодный и серый мир холодных городских джунглей! Самое время воссоединиться с природой и отправиться на семейный пикничок. Но наслаждаться природной красотой, в этот раз, достойны лишь вы и ваша семья, никаких посторонних надоедливых гостей.

РАК. Каждый день вы получаете огромное количество информации, анализируете ее, формируете в себе новые знания. Умный, образованный человек всегда был уважаем в обществе, и протягал к себе таких же уважаемых людей. Теперь и вы в кругу таких же интересных и высокоуважаемых людей. Не останавливайтесь на достигнутом и постигайте все новое.

ЛЕВ. Наконец — то удача повернулась к вам лицом, и вам предложили действительно выгодное дело. Это, несомненно, ваш шанс, так что не упускайте его, но не теряйте природную бдительность — оставьте за собой право на время для раздумья. Обещайте вернуться к этой теме завтра.

ДЕВА. Мир вам кажется злым и несправедливым? Вам так хочется пожаловаться об этом кому — нибудь, выплакаться от души. Сделайте это, но будьте осторожны: как бы ваши мысли не подтвердил наглядно человек, которому вы все рассказали, использовав ваши откровения против вас самой же.

ВЕСЫ. Устройте сегодня незабываемый романтический вечер. Проявите все свое мастерство волшебной хозяйки, приготовив изысканное блюдо мировой кухни, сопроводив его романтической музыкой в окружении множества благовонных свеч.

СКОРПИОН. Не поддавайтесь сегодня сильнейшему влиянию Марса, склоняющему вас вступить в ожесточенную перепалку с любым встречным. Будьте терпимы, толерантны к мнению окружающих, и не забывайте, что кроме вас на этом свете еще много людей.

СТРЕЛЕЦ. Устройте своему малышу праздник! Сводите в парк аттракционов. Окунитесь вместе с ним в беззаботное веселое детство и как можно дольше оставайтесь в нем, ведь это так здорово, когда ваш ребенок искренне счастлив.

КОЗЕРОГ. Сегодня вы — главная мишень Купидона. Именно его метким выстрелом выше сердце будет поражено безумным проявлением любви к таинственному незнакомцу. Как знать, может быть, он и есть ваше счастье на будущее время. Не стоит от него защищаться, просто идите на зов сердца.

ВОДОЛЕЙ. Разнообразьте свой обычный вечер походом с любимым человеком в кино. Не сопротивляйтесь на время сеанса полному отвлечению от реальности и погружению в волшебный мир синематографа. Он заставит вас забыть о повседневных проблемах и зарядит живительной силой позитива и благополучия завтрашнего дня.

РЫБЫ. Целиком и полностью погружаясь в работу, не забывайте о своих близких родственниках. Обязательно навестите в ближайшее время своих родителей, ведь они так скучают по своей любимой девочке.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com