Гороскоп на пятницу, 6 ноября

Гороскоп на пятницу, 6 ноября

ОВЕН. Тренируйте силу воли. Не всегда следует потакать своим прихотям. Сегодня  рекомендуется отказаться от всяческих искушений (коих будет в изобилии),  это пойдет вам на пользу. Не тратьте деньги на всякую ерунду, они вам еще очень пригодятся. Ждите звонка от старого друга.

ТЕЛЕЦ. Все ваши альтруистические порывы неизбежно обернутся против вас же самих. Так что успокойтесь, и оставьте попытки осчастливить все человечество. Если уж вас так распирает желание сделать кому-то приятное, пусть это будут ваши родные и близкие. Не так уж часто вы балуете их своим вниманием.

БЛИЗНЕЦЫ. Не впадайте в истерику от безумного количества работы, которым вас с самого утра завалит начальство. Тем более, не высказывайте свое недовольство вслух, можете попасть под «горячую руку» и нарваться на неприятности. Глаза боятся, а руки делают. К концу дня вы успешно со всем справитесь.

РАК. Не пытайтесь угодить всем, по крайней мере, сегодня вам это точно не удастся. Прежде всего, звезды рекомендуют вам соблюдать свои интересы, кто, как не вы, о них еще позаботиться! В этот день представится хорошая возможность получить денежное вознаграждение.

ЛЕВ. Сегодня вы просто нарасхват. На работе ни один вопрос не решится без вашего участия. Домашние наперебой будут звонить и спрашивать вашего совета по любому поводу. Лучшему другу срочно понадобится ваша помощь. Придется  смириться и отдать себя на благо человечества.

ДЕВА. В первой половине дня на вас обрушится лавина дел, вам буквально некогда будет вздохнуть. После обеда ситуация понемногу вернется в привычное русло. Вы сможете перевести дух, сходить на перекур, выпить чаю и обсудить с коллегами новости.

ВЕСЫ. Ответ на мучающий вас вопрос лежит на поверхности, а вы в поисках истины забрели в глухие дебри, из которых самостоятельно уже не выберетесь. Спросите совета других людей. Посторонний свежий взгляд поможет вам правильно сориентироваться в сложившейся ситуации.

СКОРПИОН. Пусть все вокруг в один голос убеждают вас отказаться от своей затеи, называя ее безнадежной и неосуществимой. Не поддавайтесь пессимистическим настроениям, будьте тверды и верьте в успех своего предприятия. Поступайте так, как считаете нужным, ваше решение — единственно верное.

СТРЕЛЕЦ. Принимать решения сегодня придется максимально быстро. Времени на глубокомысленный анализ ситуации у вас просто не будет. Вечером после напряженного дня, вместо того, чтобы отправится на шумную вечеринку, лучше лягте пораньше, и выспитесь, как следует.

КОЗЕРОГ. Невесть откуда взявшаяся простуда, вероятно, нарушит все ваши планы на сегодня. Дабы не усугублять ситуацию, останьтесь дома и проведите курс лечебных процедур. Не пренебрегайте своим здоровьем, его, как известно, не купишь. Текущие дела решаться и без вашего личного участия.

ВОДОЛЕЙ. Резкие смены настроения сегодня заставят вас совершить необдуманный поступок, продиктованный сиюминутной прихотью, о котором позднее придется горько пожалеть. Дела семейные потребуют вашего горячего участия. На этот раз вам не удастся отсидеться в тени.

РЫБЫ. До заветной мечты рукой подать. Сегодня вы, как никогда близки к своей цели. Одно усилие, последний рывок, и тот самый «журавль в небе» — у вас в руках. Кстати, когда будете праздновать победу, не забудьте разделить ее с теми, кто помог вам в ее достижении.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: