Гороскоп на воскресенье, 8 ноября

Гороскоп на воскресенье, 8 ноября

ОВЕН. Хороший в плане здоровья день. Однако не стоит забывать и об коварных простудных заболеваниях. Будьте бдительны. Здоровье не будет чинить препятствий вашим планам. Только рекомендуется избегать сквозняков и сырости, чтобы не привлечь внимание гриппозных микробов. Ешьте больше цитрусовых фруктов и принимайте витамины, это поможет укрепить иммунитет и снизит вероятность гуляющей по городу простуды.

ТЕЛЕЦ. Если надумали проводить генеральную уборку, не откладывайте это в долгий ящик. Самое верное, всех построить и, дружными рядами, отправить самому себе на помощь. Сотворите нечто удивительное к ужину. Хоть чем-то вы должны загладить ваш трудовой порыв. Иначе рискуете к вечеру остаться в гордом одиночестве — все сбегут в более тихое место.

БЛИЗНЕЦЫ. Начав оздоровительные процедуры, бросать на полпути грешно, ведь вам уже стало лучше, так что продолжайте начатое. Сегодня не переусердствуйте с силовыми упражнениями, лучше ограничиться зарядкой утром и дыхательной гимнастикой ближе к вечеру. Сегодняшний день хорош так же для работы с позвоночником и массажа плечевого пояса.

РАК. Не стоит сегодня так углубляться в свою работу, вам надо еще и для решения семейных проблем время оставить. Не сердитесь, если что-то пойдет не так, как вы себе это представляли, придерживайтесь широких взглядов и думайте не только о себе. Если вы постараетесь, то обязательно сможете наладить взаимопонимание и хорошие отношения с близкими.

ЛЕВ. Сегодня у вас проблем со здоровьем быть не должно, и вы сможете весь день заниматься своими делами, а при желании и спортом. Главное сохранять хорошее настроение и не находиться в постоянном напряжении, делайте иногда небольшие перерывы для отдыха, не позволяйте делам и проблемам слишком утомить вас.

ДЕВА. Лучше всего вам провести этот день в кругу семьи. Забудьте обо всех делах и заботах, и настройтесь на развлечения. Чем бы вы ни занялись, делайте это с радостью и получайте удовольствие от всего происходящего с вами и вокруг вас. Избегайте ссор, общайтесь со всеми спокойно и сохраняйте дома доброжелательную атмосферу.

ВЕСЫ. Не жалейте сил на достижение своих целей, сегодня со здоровьем все должно быть в порядке, так что хватит лениться, будьте активны. Отдохнуть вы всегда успеете, а с утра лучше настроиться на деловой лад, энергии у вас должно хватит на все задуманное, было бы желание действовать и подходящее настроение.

СКОРПИОН. Постарайтесь вообще не совершать лишних телодвижений. Сегодня хорошо провести общий массаж, с акцентом на проблемные точки. Лучше не перенапрягаться физически. А если не хотите бросать тренировки, для вас обязательны разминки и постепенное наращивание нагрузок. Перенапряжение хорошо снимается контрастным душем и растиранием жестким полотенцем.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня лучше всего удадутся процедуры, направленные на общее омоложение организма, но не забывайте и о своей нервной системе. Данный период наиболее благоприятен для совершения непродолжительных поездок за город, на природе вы сможете обогатить свой организм необходимым ему кислородом. Не стоит забывать и здоровой пище.

КОЗЕРОГ. Внимательно понаблюдайте за состоянием своего организма, особенно сердца, вы слишком много работаете, последнее время и ваша сердечно-сосудистая система испытала большие нагрузки. По возможности, избегайте факторов риска — переедания, стрессов, неправильного питания.

ВОДОЛЕЙ. Возможно, именно в этот день вы совершенно спокойно и без всяких проблем сможете избавиться от какой-нибудь вредной привычки например, от курения. Просто ваш организм сам скажет вам, что нужно делать. Главное, не пропустить важную информацию, так что внимательно слушайте самого себя.

РЫБЫ. Утром рекомендуется вплотную заняться тонусом, для этого подойдет небольшая зарядка, больше позитива, тогда все будет хорошо. После напряженного трудового дня не отказывайтесь от возможности расслабиться в приятной компании. Общение поможет настроиться на благоприятный лад и получить заряд позитивной энергетики.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: