Гороскоп на понедельник, 9 ноября

Гороскоп на понедельник, 9 ноября

ОВЕН. Сегодня звезды не рекомендуют вам не браться за кропотливую работу, так как обстоятельства и люди, окружающие вас, не способствуют выполнению сосредоточенности. Посвятите время семье и полноценному отдыху.

ТЕЛЕЦ. Звезды предупреждают вас о возможном предательстве или подстроенном соперниками неприятном событии. Будьте готовы к ожесточенной борьбе за свое доброе имя и возможно, вам придется не пожалеть средств для защиты своей чести.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь сегодня не взваливать на себя все обязанности. Это касается как домашних дел, так и дел сердечных. Можете позволить себе немного покапризничать и потребовать немедленного исполнения ваших желаний.

РАК. Сегодня, весьма вероятно, вам придется немного поработать. Правда деловыми хлопотами день будет заполнен только с утра. Во второй половине дня ожидайте небольшого вознаграждения за сверхурочную работу, а также приглашения на свидание от давно симпатичного вам человека. Будьте осторожны на дороге, проявите максимум внимания к вашей безопасности.

ЛЕВ. Сегодня, к сожалению, ваши друзья могут отменить ранее запланированные совместно встречи и дела, и вы рискуете провести этот день в бесполезном времяпровождении. Чтобы все-таки день не прошел насмарку, вытащите своих домашних в кино или какое-либо семейное увеселительное заведение. Особенно эта затея понравится вашим детям. Однако звезды предостерегают вас от бездумных трат.

ДЕВА. Сегодняшний день подходит для тщательного ухода за своим внешним видом. Посетите салон красоты, пройдитесь по магазинам. Новая прическа и несколько обновок надолго поднимут вам настроение. Тем, кто задается вопросом, на что совершить указанный шоппинг, звезды обещают неожиданную и весьма ощутимую денежную прибыль в начале дня.

ВЕСЫ.  Сегодняшний день как нельзя, кстати, подходит для культурного и активного отдыха. Наибольшее удовлетворение вам принесет долгая прогулка на свежем воздухе, только стоит одеться потеплее. Вечером можно посетить театр или побродить по выставке, в общем, все, что вы будете сегодня делать, будет приносить вам только удовольствие.

СКОРПИОН. Сегодня звезды советуют вам с пониманием отнестись к просьбам, а иногда и требованиям ваших близких родственников, особенно это касается пожилых родителей. Так как кроме как на вашу поддержку им больше не на что рассчитывать. Возможно, придется отменить ранее запланированные увеселительные мероприятия и встречи.

СТРЕЛЕЦ. Прекрасный день для новых начинаний. Сегодняшние знакомства окажутся весьма крепкими и надежными, а начатые ранее дела, принесут ожидаемый доход. Также звезды обещают вам приятное романтическое знакомство, которое может перерасти в крепкую любовную связь.

КОЗЕРОГ. Сегодня вы можете быть впутаны в какое-то не совсем приятное дело. Возможно, придется встать перед проблемой выбора между собственной безопасностью или порядочностью, а также дружбой. Попробуйте найти оптимальное решение данной проблемы, отыскав «золотую середину». Обратите внимание на свое здоровье, особенно на органы слуха.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня друзья и возлюбленные просто засыплют вас приглашениями и приятными предложениями. Вам придется поломать голову, чтобы выбрать наиболее предпочтительный вариант своего времяпровождения. Звезды советуют прислушаться к голосу разума, оставив сердечные переживания на потом.

РЫБЫ. Сегодня, к сожалению, ваши надежды не оправдаются, и многое, что вы сделали ранее, не принесет желаемого результата. Звезды советуют вам не отчаиваться и, проанализировав возможные ошибки, попытаться начать все сначала, заручившись поддержкой более опытных людей.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: