Гороскоп на среду, 11 ноября

Гороскоп на среду, 11 ноября

ОВЕН. Вспомните сегодня, что есть на свете те, кто подарил вам заботу и любовь, не требуя ничего взамен. Позвоните сегодня родителям. Они нуждаются в вашем внимании так же, как вы когда-то нуждались в них. Пусть этот невинный звонок сделает их сегодня чуть счастливее.

ТЕЛЕЦ. Пожалуй, сегодня у вас может возникнуть необходимость быть одновременно в двух местах. Ваша помощь может оказаться нужной многим, поэтому придется проявить сообразительность и смекалку, чтобы ловко и с пользой для всех выйти из ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ. Не переживайте по поводу всех тех трудностей, которые вдруг свалились на вас. Это временное явление, и очень скоро все это закончиться. Без вашего участия, конечно, мало что изменится. Но все действия обязательно будут иметь положительный эффект и приведут вас к успеху.

РАК. Этот день обязательно принесет вам удовлетворение собой и своей работой. Для этого надо всего лишь сделать одну вещь. Все, что запланируете сегодня утром сделать, обязательно осуществите. Займитесь только работой, не отвлекайтесь больше ни на какие мелочи. В конце дня увидите, какое удовлетворение может подарить чувство исполненного долга.

ЛЕВ. Работа, дом, семья  — заколдованный круг, пора сделать перерыв и отдохнуть. Возможно, вторник не лучшее для этого время, но именно сегодня вам нужен отдых. Сходите в кино или театр. Пригласите обязательно старого друга и посидите в кафе за чашечкой ароматного кофе. Легкая отвлеченная беседа и сюжет нового кино — вот что вам сейчас нужно.

ДЕВА. Позвоните тому, с кем так давно не общались. Дружба, о которой вы забыли в силу различных проблем, требует к себе внимания. Возможно, именно сегодня вашему другу может понадобиться совет или помощь.  Вы столько раз выручали друг друга, сделайте это и сегодня.

ВЕСЫ. Любая дорога сегодня может быть принести вам неприятности. Поэтому будьте осторожней, не важно в собственном авто или общественном транспорте. Осторожность и внимательность сегодня будет залогом того, что день пройдет замечательно.

СКОРПИОН. Похоже, пришло время, наконец, сделать то, что так долго откладывали. Сегодня самое подходящее для этого время. Залогом вашего успеха будет внутренняя уверенность и помощь звезд, разумеется. Даже если вы сделаете первый шаг на пути к осуществлению большого замысла — это будет большая внутренняя победа.

СТРЕЛЕЦ. Возможно, ваше руководство и не будет сегодня в прекрасном расположении духа, поэтому лучше избавить себя по возможности от общения с ним. Лучше заняться обычными профессиональными обязанностями. Добавьте в свою жизнь немного творчества и ярких красок, и она будет не такой рутинной. А что это будет, решать вам.

КОЗЕРОГ. Улыбнитесь и отправляйтесь на встречу приключениям. Обычный бег времени сегодня обязательно украсит нечто удивительное и прекрасное. Пусть погода не радует теплом, а за окном сыро и уныло. Это не важно, ведь сегодня вас ждет чудо.

ВОДОЛЕЙ. Хоть до выходных еще очень долго, позвольте себе немного расслабиться. Приготовьте себе вечером расслабляющую ванну и выпейте чашку ароматного фруктового чая. Эти приятные мелочи позволят вам отвлечься от навалившихся проблем. Успокаивающая обстановка позволит вам быстро заснуть и набраться сил.

РЫБЫ. Пользуйтесь своим прекрасным расположением духа. Работа сегодня будет спориться, настроение на высоте, а начальство, скорее всего, заметит ваши усилия. Возможно и упрочнение финансового положения, либо поступит весьма выгодное предложение. Не упустите свой шанс. А вечером сходите куда-нибудь поужинать в людное место, где вы сполна насладитесь общением.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: