Гороскоп на четверг, 12 ноября

Гороскоп на четверг, 12 ноября

ОВЕН. Переговоры — вот лучшее, что вы сегодня сможете предложить своим партнерам. Неторопливый анализ ситуации даст вам шанс наиболее оптимально организовать завтрашние начинания.

ТЕЛЕЦ. Возможны разнообразные конфликты на работе и дома. Ситуация накалена до предела. Но утешьтесь — «и это пройдет», как уходило многое. Принятие ответственных решений лучше отложить. Займитесь сегодня рутинной работой и приведите в полный порядок все бумаги.

БЛИЗНЕЦЫ. Максимум сдержанности в общении с начальством, партнерами и родственниками. Споры и конфликты — бесполезны. Встретившись лицом к лицу с трудностями, не вступайте с ними в прямой бой, сначала поразмыслите, нет ли иного пути?

РАК. Постарайтесь не планировать слишком много дел, иначе к вечеру вы устанете и не сумеете справиться с тем, что задумали. Предоставьте сегодня своим делам некоторую свободу в развитии, не исключено, что это приведет вас к стабильному процветанию.

ЛЕВ. Уступите дорогу Судьбе, и морально подготовьтесь к необходимости свернуть с уже накатанной колеи и пойти новыми путями. Постарайтесь использовать новые идеи и неожиданные ходы в своей деловой деятельности, устойчивый успех вам будет обеспечен.

ДЕВА. Наконец дела вашего бизнеса пойдут в гору, не стоит пускать все на самотек, контролируйте процесс достижения желаемого. Возможно, сегодня вы найдете новый источник личного дохода. Но не спешите афишировать свой успех.

ВЕСЫ. День будет богат событиями и встречами как дома, так и вне его. Появятся новые возможности и партнеры. Вас закружит водоворот событий, не поддавайтесь первому впечатлению, «непривлекательная» сделка может принести серьезный доход.

СКОРПИОН. Что бы вы сегодня ни делали, все будет прежним. День изменений еще не настал. Разбирайтесь с текущими делами, а параллельно можете уже начать обдумывать последние полученные предложения или новые проекты.

СТРЕЛЕЦ. Красота кругом, не видать никого. Самое время поразмышлять, и не спеша принять важное решение. Только не уходите в себя совсем. Оставьте позади старые комплексы, забудьте старые обиды. Действуйте по новому плану, будьте открыты для новых идей и знакомств.

КОЗЕРОГ. Сегодня проявите упорство в формулировке своих идей и реализации задуманных планов. В течение дня придется от души помахать языком во благо процветания бизнеса, не перегружайте возможных компаньонов информацией.

ВОДОЛЕЙ. Пушистым и белым вам сегодня побыть вряд ли удастся — берите себя в руки и действуйте соответственно обстоятельствам. У вас масса дел, причем справиться с ними надо именно сегодня, иначе вы можете испортить создавшееся о вас хорошее впечатление.

РЫБЫ. Желаете избежать конфликтов на работе и семейных ссор дома? Решение очень простое не давайте ходу эмоциям и мнимым обидам! Возможная ссора с деловым партнером или коллегой по работе может впоследствии сильно ухудшить ваше материальное положение.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: