Гороскоп на воскресенье, 15 ноября

Гороскоп на воскресенье, 15 ноября

ОВЕН. Сегодняшний день для вас будет перенасыщен разного рода приятными событиями. Звезды советуют вам проявить больше инициативы в отношениях с любимым человеком. Обратите внимание на то, что вы едите, есть риск отравления несвежими продуктами.

ТЕЛЕЦ. Звезды советуют вам не начинать новых дел и не заводить новых знакомств. Первые могут закончиться провалом, а новые знакомые могут оказаться весьма непорядочными людьми, способными доставить вам немало хлопот в будущем.

БЛИЗНЕЦЫ. Весьма подходящий день различных встреч, которые ближе ко второй половине дня уже могут перерасти в дружеские посиделки. Воспользуйтесь моментом, чтобы с легкостью продвинуть свои идеи и найти подходящих соратников или поддержку в лице влиятельного человека.

РАК. Возможно, о себе напомнит тот, кому вы задолжали, причем долг может выражаться не только в денежном эквиваленте. Вероятно, вам придется оказать этому человеку услугу, которая хоть и не будет вам в тягость, но заставит переменить все свои планы или вовсе отказаться от намеченного.

ЛЕВ. Сегодня многие будут несдержанны в словах и поступках. Звезды советуют не идти напролом в каких-то вопросах, а постараться «взять крепость» лаской и хитростью. Во второй половине дня не стоит перегружать свой желудок тяжелой и жирной пищей, а также совсем отказаться от алкоголя.

ДЕВА. Сегодняшний день может стать началом перемен в жизни, однако, не у всех к лучшему. Постарайтесь сегодня не тратить слишком много, так как впереди вас ожидает небольшой финансовый кризис и впустую потраченная сегодня сумма, может вам еще пригодиться. Пересмотрите возможные пути отступления в том, что касается вашей работы.

ВЕСЫ. Вероятно,  вам придется перекраивать заново все свои планы. Причиной этому могут быть и неожиданные финансовые затруднения, и неожиданный визит родственников издалека. Во второй половине дня возможен конфликт с кем-то из домашних на бытовой почве. Звезды советуют не взваливать все обязанности на себя и отстаивать свою точку зрения до конца.

СКОРПИОН. Сегодняшний день подходит для душевных посиделок с друзьями за чашкой чая или бокалом вина. У многих сегодня произойдут перемены в личной жизни. Вторую половину дня можно посвятить культурному отдыху или занятиям спортом на свежем воздухе.

СТРЕЛЕЦ. Вы обнаружите, что кто-то очень сильно желает сместить вас с вашего места. Это касается не только работы, но и личной жизни. Звезды советуют вам быть крайне осторожными в своих высказываниях с коллегами, чтобы сказанное вами не обернулось против вас, а также проявить максимум внимания к своей второй половине.

КОЗЕРОГ. Вы можете сделать грандиозное открытие, которое позволит вам в будущем не только улучшить свое материальное положение, но и кардинальным образом переменить всю свою жизнь. Главное, советуют звезды, не пренебрегать разного рода мелочами и внимательно отнестись к делу, подписывая деловые документы. В целом день весьма благоприятен во всех отношениях.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня вам стоит уделить больше внимания свои родным. Возможно, что именно сейчас им необходима ваша моральная или даже материальная поддержка. Также сегодня вам стоит прислушаться к советам тех, кому вы доверяете, если ваши дела зашли в тупик. Возможно, сегодня некоторые почувствуют легкое недомогание, которое пройдет само к вечеру.

РЫБЫ. Звезды не советуют вам не давать никому деньги в долг и не верить никаким обещаниям. Во-первых, своих денег вы не увидите еще очень долго, а понадеявшись на помощь, вряд ли ее получите. Звезды рекомендуют во всем сегодня полагаться на себя и пускай даже прослыть жадиной, но не мучиться потом финансовыми трудностями.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: