Гороскоп на понедельник, 16 ноября

Гороскоп на понедельник, 16 ноября

ОВЕН. В ваших силах согреть окружающих теплом доброты и заботы, именно это поможет людям понять, кто же вы есть на самом деле. В любом начинании держите слово, старайтесь делать как можно больше хорошего, и тогда даже самое лютое сердце «растает». Все добрые поступки вернутся к вам сторицей.

ТЕЛЕЦ. Помните, что ключ к любому успеху — компромисс. Для мирного сосуществования с окружением нужно уметь сотрудничать, и ясно доносить мысли. Не нужно играть в «соло», прислушайтесь к людям, и да будет прекрасен ваш союз! В ином случае, неприятных ситуаций не избежать. Возможны проблемы со здоровьем, так что следует принять меры по профилактике.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня вам будет крайне сложно усидеть на месте, но не стоит хвататься за каждую мелочь. Лучшее, это сконцентрировать все силы на действительно важные дела. И, результат получится великолепным. Также не стоит совершать необдуманные покупки, это не только загонит кошелек в «минус», но и должной пользы не принесет.

РАК. Лучшее на сегодня — это смириться с окружающей реальностью. Конфликтные ситуации, созданные вами же, ни к чему не приведут, только зря потратите силы. Постарайтесь держать себя в руках, а если ссор не избежать, то примите происходящее как должное, а завтра будет новый, лучший день.

ЛЕВ. Каждый из нас в душе эгоист, именно такого рода чувства будут одолевать вас на протяжении всего дня. Да, это не самое лучшее, что есть в человеке, однако, если такой настрой никому не будет мешать, то почему бы и нет? Иногда негативу нужно вырваться наружу, чтобы не было «осадка» на душе.

ДЕВА. День должен пройти под лозунгом: Время действовать! И это воистину так! Самое время выйти из тени, и показать окружающим чего Вы действительно стоите. Никой робости в поступках, звезды будут настроены благоприятно, и фортуна на вашей стороне, грех не воспользоваться столь удачной квинтэссенций.

ВЕСЫ. Сегодняшний день возведет вас на пьедестал! Нужно гордо взбираться на него. Однако с должным вниманием отнестись к собственному времени и деньгам. Не растрачивайте себя «попусту». Ведь недаром мудрые говорят, что взлететь, не столь трудно, нежели удерживать позиции.

СКОРПИОН. Ваше стремление получить все и сразу не дает возможности расслабиться. Остановитесь, замедлите ход, и задумайтесь. Позвольте времени течь свободным руслом, ведь это самое главное условие позитивного развития. Необходимо помочь самому себе, ведь лучше вас самого с этим никто не справится.

СТРЕЛЕЦ. Самое время осуществлять свои мечты, сегодня вам под силу даже «горы свернуть». Чистый прилив энергии и сил поможет быть в тонусе на протяжении всего дня. Вы будете вертеться как волчок, и это обязательно принесет плоды.

КОЗЕРОГ. Стоит положиться на собственные инстинкты, именно они помогут вам обойти сложные ситуации, и не пуститься в авантюры. Даже если разум будет твердить обратное. Вы ведь не раз чувствовали, что «шестое чувство» куда надежней, сегодня нужно уступить ему дорогу. Поддаться приключениям можно будет и в другой раз, сегодня звезды этого делать не советуют.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня, определенно, хороший день. Целые миры вращаются вокруг вашей орбиты, а звезды сияют в созвездии. Можете смело браться за давно отложенные дела, они просто обязаны обернуться успехом. Также, день хорош для приобретения технических приборов, они прослужат долго.

РЫБЫ. Звезды советуют заняться самоподготовкой. Займитесь решением логических задач, читайте как можно больше, неплохо было бы познакомиться с новыми произведениями искусства. У вас хватит сил собрать воедино все лучшее, что только может принести астрологический «урожай».


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: