Гороскоп на четверг, 19 ноября

Гороскоп на четверг, 19 ноября

ОВЕН. Ваше чутье обостренно, как никогда. Главное — держать нос по правильному ветру и не наступать конкурентам на горячо любимые мозоли. Прислушайтесь к внутреннему голосу, сегодня он будет прав. И главное, не забудьте в хоре различить нужный.

ТЕЛЕЦ. Не берите на себя больше обязательств, чем вы способны выполнить реально и в физическом, и моральном плане. Накопленный опыт и чувство ответственности за других, помогут вам в решении всех возникающих производственных проблем.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь смотреть на вещи спокойно и не разбрасываться по мелочам. Выдержка вам сегодня очень пригодится. Занимайтесь своей обычной работой и не спешите что-то менять, также сегодня стоит обратить внимание на отношения с коллегами.

РАК. Проявляйте больше чуткости по отношению к окружающим — вы с этого получите больше, чем от авторитарных приказаний. Если Вы только начинаете руководить людьми, Вам пригодиться мысль о том, что просьбу всегда приятнее выполнять, чем приказ.

ЛЕВ. Недостаточно информации? Компенсируйте ее практическим опытом и профессиональными навыками, ищите новые источники знаний. Постарайтесь сегодня не торопиться с принятием решений, лучше всего семь раз отмерить, время благоприятно для деловых переговоров.

ДЕВА. Хотите невозможного? Сегодня — легко! Вы преисполнитесь такой уверенности в себе, что сможете удивить не только других, но и себя. Играя ва-банк, вам может удаться провернуть такую сделку, которую вам в обычный день и в голову не придет совершить.

ВЕСЫ. Не слишком ли вы заносчивы или амбициозны? Готовность идти на уступки поможет добиться расположения окружающих вас людей. Скорее всего, сегодня вы почувствуете себя неким «торгашом», не стоит слишком вживаться в роль, иначе можете проторговать успех.

СКОРПИОН. Внимательно следя за окружающей обстановкой, вы сумеете избежать неприятностей и вовремя принять меры по их пресечению. Приглядывайтесь к партнерам и выбирайте из них самых надежных, прежде чем задумываться о новых совместных проектах. Не спешите.

СТРЕЛЕЦ. Если то, что вам сегодня предложат и обрадует и испугает вас, решайте, что по душе: оставаться или идти. А потом действуйте. Не препятствуйте тем событиям, которые должны произойти. Возможно, именно они дадут возможность финансового успеха в будущем.

КОЗЕРОГ. День благоприятен для завершения ранее начатых дел и решения личных проблем. А вот в делах денежных нужна предельная осторожность. Сегодня будьте осторожны с финансами, остерегайтесь вкладывать деньги в сомнительные предприятия и прислушивайтесь к интуиции.

ВОДОЛЕЙ. Перемены пойдут вам только на пользу. Ваших сил и способностей достаточно, чтобы правильно использовать новые возможности. Займитесь не только рутиной, конечно, пора привести в порядок дела, но не отказывайте себе в удовольствии заняться творчеством.

РЫБЫ. Щедрость — девиз этого дня. Причем, учтите, что наибольшим успехом будут пользоваться душевная доброта, искренность и любовь. Сегодня вы сможете найти новых деловых партнеров, возможны новые деловые предложения, только не ввязывайтесь в авантюры.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: