Гороскоп на пятницу, 20 ноября

Гороскоп на пятницу, 20 ноября

ОВЕН. Не отказывайтесь сегодня от знаков внимания и помощи ни со стороны друзей, ни сильных мира сего. Профессионализм и умение применять новые знания себе на пользу — залог вашего успеха и благосостояния.

ТЕЛЕЦ. Потрудиться придется «до седьмого пота». Успеха вы добьетесь, хотя и не в том размере, который ожидали. Удачный день для подписания крупных контрактов и заключения новых выгодных договоров. Используйте его по максимуму.

БЛИЗНЕЦЫ. Вас ждут неожиданные встречи и странные откровения, не бегите от них. Ключ к вашим делам и проблемам лежит именно там. Вероятно тот человек, с которым Вы ведете переговоры, кажется Вам странным, но присмотритесь — он явно играет с Вами какую-то игру.

РАК. Не сомневайтесь в себе, бросьте все силы на достижение поставленных задач! Много работы? Да когда вы ее боялись?! Очень хороший день для тех, кто собрался заложить фундамент своего благополучия. Продвигайте свои идеи, они найдут поддержку.

ЛЕВ. Удачный день для начала дел и воплощения в жизнь своих последних идей, беритесь за работу и не забудьте поделиться ей с коллегами. Вы можете столкнуться с сюрпризами, получить выгоды или финансовое вознаграждение, которых не ожидали.

ДЕВА. Праздновать победу лучше в кругу единомышленников, так же как и подвиги совершать, так что воспользуйтесь этим правилом. Трудные задачи легко решаются совместными усилиями верных союзников. Ищите друзей там, где, казалось бы, их и быть не может.

ВЕСЫ. И что же это там виднеется в тумане? Или ваша мечта, или это обычный «ежик в тумане» в нем же и заблудился. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Возможно, следует вначале заняться детальным анализом ситуации.

СКОРПИОН. Не относитесь к окружающим с пристрастием. Своим поведением, вы можете причинить боль другому, но основательный вред — только себе. Прежде чем предпринять сегодня решающий шаг, несколько раз подумайте, действительно ли это будет лучшим решением проблемы.

СТРЕЛЕЦ. Удача и, возможно, судьбоносная встреча поджидают вас в пути. Сегодняшний день благоприятен для командировок и дальних поездок. Отстаивайте свою точку зрения во всех производственных вопросах. Это может иметь большое значение для вашего благосостояния.

КОЗЕРОГ. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! И тогда можете рассчитывать на крупный успех. Сегодня Вы сможете убедить и коллег и начальство, что и обыденную работу можно выполнять творчески. Дерзайте.

ВОДОЛЕЙ. День достаточно напряженный, постарайтесь распланировать все заранее и не забудьте отвести в своем расписании место для отдыха. Не позволяйте закабалить себя работе и деньгам, пусть они работают на вас, а не вы на них. Вы пригодитесь для глобальных свершений.

РЫБЫ. Ваша кипучая энергия сегодня позволит вам перелопатить множество дел. Чем активнее вы будете, тем больше сумеете заработать. Почувствуйте, что вам все дается необычайно легко. Вы сможете принять нужные решения, переделать массу дел, да и отдохнуть успеете.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: