Гороскоп на вторник, 24 ноября

Гороскоп на вторник, 24 ноября

ОВЕН. По-настоящему непоправимых ошибок на этой Земле, на самом деле, очень мало. Можно исправить практически все, если не терять присутствия духа и оптимизма. Звезды дают вам еще один шанс добиться повышение по службе, и следует ухватиться за него как можно крепче, учитывая ваши былые промахи.

ТЕЛЕЦ. Вы явно перестарались с воспитательными мерами. Воспитывать кого-то можно только собственным примером, а скандалом и упреками вы ничего не добьетесь. Смените тон, постарайтесь восстановить дружеское равновесие, и начните все сначала.

БЛИЗНЕЦЫ. Определитесь, кого вы хотите взять с собой в одну лодку. Плавание предстоит трудное, а лишние бездельники могут потопить ваш маленький кораблик. Выбирайте в помощники только тех, кто пользуется заслуженной славой трудоголика и неисправимого оптимиста.

РАК. Ожидайте прибавления капитала или решения долгожданного вопроса с недвижимостью. В любом случае, сегодняшнее материальное положение будет существенно прочнее, нежели вчерашнее.

ЛЕВ. Ничтожная сумма, взятая вами в долг, может стать причиной ссоры. Вспомните, все ли долги вы вернули, или быть может, кто-то давно не напоминал вам о том, что ждет возврата денег, и вы успели об этом позабыть. Даже с самыми лучшими друзьями нужно быть абсолютно точным в расчетах, и никогда не оставаться перед ними в долгу.

ДЕВА. Вам попытаются вручить кота в мешке. Если вы доверяете тому, кто его принес, не спрашивайте, что вам принесли. Просто берите и думайте, что с этим делать дальше. А если сюрприз преподносит тот, кого вы опасаетесь, то и спрашивать о его значении не стоит — все равно правды не дождетесь. Поэтому лучше сразу отказаться.

ВЕСЫ. Никто не возражает против вашей самостоятельности и инициативы. Все дело в том, что вы пытаетесь вовлечь окружающих в творческий процесс совместного созидания, а они упорно не хотят проявлять интерес к вашей идее. Единственный выход — начать дело самому. Пусть подтягиваются, когда увидят, что вы были правы.

СКОРПИОН. Кто-то будет пытаться скомпрометировать близких вам людей. Сегодня Уран входит в негативную фазу влияния, и вам нужно опасаться сплетен и клеветы. А так же вам необходимо воздержаться от того, чтобы самому становиться источником сплетен. Выпущенное слово вряд ли удастся поймать.

СТРЕЛЕЦ. Друзья обязательно помогут, если вы не будете игнорировать их помощь и проявлять неуважение к ним. Постарайтесь смирить гордыню там, где она абсолютно не нужна. Улыбнитесь другу, попросите его оказать вам поддержку, и вы обязательно справитесь с поставленными задачами.

КОЗЕРОГ. Все идет согласно плану, и вы горды тем, что организовали продвижение собственных идей. Все следующие и следующие звенья одной цепи послушно включаются в работу, повинуясь вашим указаниям, и конечная цель всей операции уже видна на горизонте.

ВОДОЛЕЙ. Иногда кажется, что все усилия затрачиваются впустую, и вы просто бьетесь головой в невидимую преграду и не понимаете, почему никак не можете преодолеть ее. Но на самом деле это не так. Вода, как известно, камень точит, и ваша настойчивость медленно разрушает недоверие и сложившиеся стереотипы, которые так мешают.

РЫБЫ. Пусть в вашей жизни все удается, вы этого действительно заслуживаете. Вы очень много трудились, и в последнее время претерпевали множество неудач. Теперь Судьба обратит внимание на несправедливость, которая была допущена, и постарается ее исправить всеми возможными и невозможными способами.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: