Гороскоп на четверг, 3 декабря

Гороскоп на четверг, 3 декабря

ОВЕН. Вас весь день будут радовать маленькие сюрпризы и неожиданные житейские мелочи. Если зернышко, посаженное вами в горшок неожиданно дало всходы, а любимый щенок поцеловал вашу щеку — это и есть жизнь! Наслаждайтесь мелочами и не желайте иного, большего счастья.

ТЕЛЕЦ. Пусть все течет своим чередом — не зачем пытаться повернуть все реки вспять и опрокинуть чашу весов в свою сторону. Вы берете на себя слишком много обязанностей, которые вам не принадлежат!

БЛИЗНЕЦЫ. Произойдет событие, которое может пролить свет на давнюю тайную историю, о которой вы давно уже не вспоминали. Тем не менее, вам интересно будет узнать, что же послужило причиной тех давних неприятностей, и сегодня у вас есть шанс узнать правду.

РАК. Не тормошите соседа или коллегу — он не поможет вам разобраться с непонятной рабочей ситуацией, и уж тем более, не будет выполнять за вас вашу работу. Лучше поговорите с ним по душам, пожалуйтесь на тяжелую судьбу и приступайте к выполнению своих обязанностей.

ЛЕВ. Если вы не успели на скорый поезд — это к лучшему. Благодарите судьбу за мелкие неприятности, которые несет вам этот день, потому что именно они оберегают вас от  более крупных ошибок и неудач.

ДЕВА. Очень приятно ощутить себя в компании единомышленников. Вам редко удавалось раньше заразить собственными увлечениями друзей и знакомых, а теперь вы поймете, что не нужно заставлять людей проникаться вашими интересами — в мире есть огромное количество таких же, как и вы!

ВЕСЫ. Рядом с вами есть люди, близкие вам по духу. Аккумулируется группа новых друзей, возвращаются старые знакомые, которых вы и не надеялись встретить. Все дело в том, что вы умеете притягивать к себе людей, и они отвечают вам взаимной привязанностью, которая не меркнет с годами.

СКОРПИОН. В простоте кроется истина. Не нужно искать сложных решений — ответ на вопрос лежит на самой поверхности. Вы слишком глубоко залезаете в философские дебри, а на самом деле плохо различаете то, что лежит у вас прямо под носом.

СТРЕЛЕЦ. Придется довольствоваться тем, что вам предложат. Быть может, вы рассчитывали на шикарный банкет, а на самом деле оказались приглашенными на скромную семейную вечеринку. Но пригласили вас отнюдь не чужие люди, и нужно быть благодарным за сердечный прием.

КОЗЕРОГ. В этом мире ничего не происходит просто так — уже давно вы совершили подлость по отношению к очень близкому человеку, и думали, что она сошла вам с рук. Однако сегодняшний поворот событий заставит вас призадуматься над вселенскими законами расплаты и впредь заботиться о том, что бы ваши поступки были честными.

ВОДОЛЕЙ. У вас все получится сегодня. Вы можете достигнуть всего, чего пожелает ваше сердце. Главное условие — не переходить дорогу ближнему в пылу борьбы. Жажда успеха нередко затмевает голос совести, но в вашей ситуации здравый смысл должен восторжествовать.

РЫБЫ. Основная часть работы выполнена — теперь можно устроить небольшой перерыв перед окончательным марш-броском к финишу. Не стоит переживать из-за мелких недоделок — время все само расставит по местам и равновесие будет восстановлено космическими силами.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: