Гороскоп на понедельник, 7 декабря

Гороскоп на понедельник, 7 декабря

ОВЕН. Нет в мире совершенства. Будьте готовы к возможным мелким неприятностям, лучше не принимать участие в слишком шумных мероприятиях. Вам кажется, что партнеры в данной сделке ненадежны и дело может обернуться убытками. Перестаньте терзаться — наведите справки.

ТЕЛЕЦ. Рекомендуется максимальное внимание уделить деловым проблемам, не отказывайтесь от выгодных сделок, сегодня на все найдется время. Сосредоточьтесь на вопросах, связанных с профессиональной деятельностью. Какими бы они ни были — сегодня вам все по плечу.

БЛИЗНЕЦЫ. В своих предпочтениях отдайте первенство наиболее практичным идеям и проектам. Успех им будет гарантирован. Вторую половину дня, вам придется потрудиться, «засучив рукава». Активность и рационализм помогут расставить дела по своим местам.

РАК. Не спешите с принятием важных решений. Сто раз отмерь, один раз отрежь. Да и спешка сегодня явно не нужна. Все идет как обычно, по вашему плану, серьезных причин для беспокойств по поводу вашего бизнеса сегодня возникнуть не должно.

ЛЕВ. Наслаждайтесь этим днем, купайтесь в нем. Почувствуйте себя свободным. Ваши желания исполнимы, только чуточку оторвитесь от земли. Не будьте «синим чулком». Не забывайте, что кроме работы Вас окружает еще масса интересных вещей. И не забывайте улыбаться.

ДЕВА. Звезды благоприятствуют тем, кто не боится работы. Посвятите сегодняшний день выполнению незавершенных дел. Сегодня вы сможете быстро и качественно разобраться со всеми старыми завалами, больше внимания уделите финансовым делам.

ВЕСЫ. Смотрите на жизнь более реалистично. Когда-то необходимо решать и бытовые, и личные проблемы. Вы сможете быстро разрешить все производственные проблемы, а также подготовить хороший плацдарм для дальнейших свершений.

СКОРПИОН. Время подвести некоторую черту под вашей деятельностью, проанализировать текущую ситуацию и составить план действий на завтра. Все сегодня призывают к активной работе, а вам не хочется? И правильно, пустите все на самотек, все равно что-нибудь сделается.

СТРЕЛЕЦ. Не желаете брать на себя ответственность? Ничего не выйдет, вы и так уже отвечаете и за начатые дела, и за тех, кого «приручили». Постарайтесь сегодня наладить отношения со своими деловыми партнерами и компаньонами, принимать решения придется вам.

КОЗЕРОГ. Как следует обдумайте новые предложения, но не спешите, если вы хотите повысить свои доходы, то будьте внимательны и к мелочам. Может быть вам и кажется, что окружающий мир вами недоволен. Однако это все домыслы. Просто откройте глаза.

ВОДОЛЕЙ. В делах профессионального и финансового плана — полный порядок, а вот в отношении личной жизни следует «пошевелиться». К вечеру попробуйте решить все проблемы, оставить производство на заместителей и заняться своей личной жизнью.

РЫБЫ. Не стоит ожидать подвоха от всех и всего — так и удачу можно упустить. А она на вас сегодня обязательно выйдет! Можете сегодня заняться поиском новых деловых партнеров или более детально поговорить с друзьями про открытие нового проекта.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: