Гороскоп на субботу, 12 декабря

Гороскоп на субботу, 12 декабря

ОВЕН.  Сегодня вечером на вас нападет желание похозяйничать, наконец, в собственном доме. Полы вы, конечно, не помоете, зато все чашки и тарелки начистите до блеска, надраите столы и плиту, одним словом, наведете поверхностную чистоту, которая вас очень порадует утром.

ТЕЛЕЦ. Сегодня держите кружку с кофе подальше от стола, иначе могут пострадать и клавиатура, и важные документы, и домашние фотографии в рамочке. Как назло, рядом не окажется ни одной тряпки!

БЛИЗНЕЦЫ. Вам нечем себя занять в выходные? А когда вы в последний раз занимались спортом? Нет, разумеется, зима и все такое, плохая погода, торчать на дорожках как-то глупо... Ну, так хотя бы по улицам погуляйте вечером!

РАК. Загляните в музыкальный магазин. Вы ведь давно не покупали диски с любимыми записями, потому что решили, будто ничего хорошего вам найти уже не удастся. Так вот, похоже, что сегодня вы сможете откопать среди залежей с дисками какой-то бриллиант, если, конечно, не поленитесь.

ЛЕВ. Постарайтесь сегодня выглядеть на все сто! Вполне возможно, что многие принесут с собой фотоаппараты и захотят фотографироваться, причем обязательно вместе с вами. А вы наверняка выглядите на фотографиях не самым лучшим образом, если заранее не подготовитесь к фотосессии.

ДЕВА. Если в машине с утра начнет что-то стучать, не поленитесь показать ее мастеру в сервисном центре. Не хочется, конечно, говорить, что это начало конца, но вполне возможно, что ездить на вашей машине уже небезопасно.

ВЕСЫ. Вам наверняка придут в голову несколько рифмованных строчек. Стоит не полениться, взять ручку и блокнот и записать их. Кто знает, возможно, это начало вашей поэтической карьеры. Правда, не нужно тратить зря время, сидя над блокнотом и мучительно раздумывая над продолжением. Оно составится само собой в самый неожиданный момент.

СКОРПИОН. Если не будете внимательны, то в этот день с вами случится масса неприятных мелочей. Ключи забудете дома, в метро сядете на поезд в другую сторону, выйдете из противоположной вашей стороне двери, на работе разольете кофе на важные бумаги... Девиз сегодняшнего дня — аккуратность и внимательность.

СТРЕЛЕЦ. Судя по всему, если сегодня вы решитесь на экстремальный поступок, у вас все получится. У вас в городе случайно не проводит кастинг очередной конкурс талантов? Если да, то обеденный перерыв стоит лучше потратить на него, у вас есть шанс выйти в финал.

КОЗЕРОГ. Сегодня вам не стоит самостоятельно решать проблемы с техникой. Да, раньше у вас получалось разобраться, какой проводок куда должен вести, почему не крутится диск и как заставить работать магнитофон, на который кто-то вылил чашку кофе. Но сегодня явно не ваш день, поэтому лучше даже не старайтесь.

ВОДОЛЕЙ. Похвала от человека, которого вы считаете очень важным, так поднимет вашу самооценку, что вам даже удастся раз и навсегда избавиться от одной очень вредной привычки. Жаль, что только от одной, ведь их у вас, как ни крути, много. Но ведь каждому приходится с чего-то начинать!

РЫБЫ. Лучше сегодня не проводить над собой никаких экспериментов. Любые косметические процедуры грозят превратиться в нечто страшное. Лучше примите ванну с ароматическими маслами.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: