Гороскоп на понедельник, 14 декабря

Гороскоп на понедельник, 14 декабря

ОВЕН. Ожидайте разговора с братьями или сестрами. Ваши родственники активизируются тогда, когда им что-то от вас нужно, и сегодняшний день не исключение. Вы никогда не отказывались помогать своей семье, но нужно хотя бы иногда ставить их на место и объяснять им, что вы тоже имеете право на личную жизнь и хотите воспользоваться заработанными деньгами самостоятельно.

ТЕЛЕЦ. Начните день с «разбора полетов». Устройте подчиненным небольшую встряску, покажите, что ваше мнение многое значит в коллективе. Заставьте новичков уважать принятые правила и объясните руководству, что вы стараетесь только ради блага вашей компании.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня лучше найти повод для «прогула». Сошлитесь на головную боль, или придумайте любой другой повод для того, чтобы не идти на работу. Отправляйтесь гулять по городу, возьмите билет в кино. Почувствуйте себя школьником, прогуливающим уроки. А дела никуда не денутся, и завтра, серьезная и взрослая, вы будете готовы справиться с ними.

РАК. Благоприятное влияние звездных биополей скажется на вашем обаянии и сексуальной привлекательности. Вы можете без зазрения совести использовать эту природную магию в корыстных целях, и сегодня можно отправляться на самые рискованные мероприятия без страха оказаться в числе проигравших.

ЛЕВ. Против вас строят козни и планируют заговор — у них ничего не получится! Звезды подарят вам настоящего покровителя, и вы укроетесь за его широкой спиной ото всех нападок завистниц. Вы даже можете показать им язык, аккуратно высунувшись из-за прикрывающей вас спины.

ДЕВА. Вам просто необходим пройтись по магазинам. Вас ждет удачное путешествие в мир моды и красоты, и без покупок вы точно не останетесь. Лучше не брать с собой друзей, вам и в одиночку будет совсем не скучно, и чужая болтовня не будет отвлекать вас от выбора.

ВЕСЫ. Лунные циклы всегда оказывают на вас свое влияние, и сегодня вас ждет отличное настроение и обострение интуитивных способностей. Попробуйте поиграть в своеобразную игру и попытаться предугадывать события за несколько минут до их свершения. Вы будете приятно удивлены собственной прозорливостью.

СКОРПИОН. Придется быстро поворачиваться, уклоняясь от летящих в вашу сторону «кремовых тортиков», оправдываться за то, чего вы не совершали, покрывать чужую вину. В конце дня вам удастся превратить неприятности в шутку, и вы от души посмеетесь над произошедшими сегодня неприятностями.

СТРЕЛЕЦ. Есть три самых лучших друга на все времена. Пусть вы не сразу повстречаете всех трех на жизненном пути, но именно сегодня вы сможете познакомиться с человеком, который будет идти с вами по жизни и не раз окажет вам поддержку в трудную минуту. А сегодня поддержать его придется именно вам.

КОЗЕРОГ. Если вам взгрустнулось и работать совсем нет настроения, попробуйте взбодрить себя небольшим шоппингом. Купите себе что-нибудь, пусть вас радует атмосфера дорогих магазинов, и приветливые продавцы суетятся вокруг вас, даже если вы точно знаете, что ваших средств не хватит на дорогие покупки.

ВОДОЛЕЙ. День подходит для познавательных программ, начала обучения новому, получения знаний от старших коллег. Вы сможете многому научиться и запомнить большие объемы информации. Используйте это время с максимальной пользой.

РЫБЫ. Заставьте собственное тело работать, дайте ему серьезную физическую нагрузку. Даже если совсем нет времени и сил на посещение спортивного зала, лучше пожертвовать парой дел ради собственного здоровья и красоты. Одними диетами вы не добьетесь нужного результата, необходимы спортивные нагрузки и эмоциональная разрядка.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: