Гороскоп на четверг, 17 декабря

Гороскоп на четверг, 17 декабря

ОВЕН. Пессимизм сегодня может попытаться овладеть вами. Не поддавайтесь этим порывам тоски и неуверенности. У вас все хорошо. Просто спокойно делайте свое дело, не заглядывайтесь на небеса. Вас ждет повышение по службе, но всему свое время.

ТЕЛЕЦ. Сосредоточьтесь на своей идее, не прячьте от окружающих своих истинных чувств. Вас поймут и поддержат. Сегодня вам удастся продуктивно потрудиться. У тех, кто ищет новое место, появится шанс продемонстрировать свои способности.

БЛИЗНЕЦЫ. Если предстоят сложные переговоры с партнерами, прислушайтесь к голосу своей интуиции, она вовремя подскажет правильный ход. Все что вам необходимо сегодня — это прислушиваться к голосу собственного сердца и не терять голову в сложной обстановке.

РАК. Займитесь собой. Сделайте «заход» в сауну или в парикмахерскую. Это положительно скажется на вашем самочувствии. И к тому же поможет привести в порядок свое психическое состояние. Дайте организму отдохнуть, не переутомляйтесь на работе и избегайте больших физических нагрузок.

ЛЕВ. Поумерьте свои амбиции и пристрастия — наступит гармония взаимоотношений в деловых и личных взаимоотношениях. Сегодня лучше немного отдохнуть от деловых проблем и решения вопросов, а в ближайшее время вам придется активно трудиться.

ДЕВА. Результаты ваших усилий прямо пропорциональны тому, сколько души вы вложили в это дело. Постарайтесь сегодня быть позитивным. Если вы сегодня будете выполнять свою работу с удовольствием, то и результаты будут гораздо лучше, и вы меньше устанете.

ВЕСЫ. Сегодня следует всеми силами избегать новых знакомств. Они могут быстро привести к неприятностям финансового или личного плана. Не отказывайтесь полностью от капиталовложения в новые начинания, но сейчас рекомендуется заняться старыми делами и вопросами.

СКОРПИОН. Вам все по плечу, поэтому постарайтесь не терять времени, принимая важные деловые решения, прислушивайтесь к интуиции. Смело беритесь за решение сложных задач, это станет новым этапом не только в работе, но и личной, а также общественной жизни.

СТРЕЛЕЦ. Возможны осложнения в отношениях с родственниками или компаньонами. Вы можете неправильно воспринимать ситуацию. Если вы проявите чудеса самоконтроля, то перед вами распахнется множество «дверей», уравновешенность — залог делового успеха.

КОЗЕРОГ. Рекомендуется заняться решением финансовых вопросов, планирование бюджета. Появится возможность дополнительного дохода. Весьма вероятно, к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется невыгодным для вас.

ВОДОЛЕЙ. Кризис личности, творчества и эмоциональной нестабильности еще не миновал. Делать выводы пока рановато. Не планируйте на сегодня важных деловых встреч, период благоприятен для строительства фундамента под процветание.

РЫБЫ. Ничто сегодня не будет отвлекать вас от стремительного карьерного роста. И вам нужно лишь сосредоточиться и начать действовать. Целиком посвятите себя работе, отключитесь от внешнего мира. Спокойно и сосредоточенно, вы сделаете намного больше, чем ожидаете.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: