Гороскоп на субботу, 26 декабря

Гороскоп на субботу, 26 декабря

ОВЕН. Откажитесь от приглашения малознакомых людей, это не ваш круг общения. Лучше проведите тихий выходной день в кругу своей семьи и уделите максимум внимания самым любимым и дорогим. Не стоит так же начинать крупных дел, или генеральную уборку. Все равно ваших сил не хватит на большой процесс,  вы бросите начатое на середине.

ТЕЛЕЦ. Лучшее время для покупок. Если вы давно планировали крупное приобретение, сегодня звезды удачно расположились на небе, и окажут вам существенную поддержку. Не обращайте внимания на брюзжание и капризы членов вашего семейства, принимайте самостоятельные решения и воздержитесь от словесных перепалок. Потратив силы на выяснение отношений, вы можете почувствовать себя опустошенным и потерять хорошее настроение.

БЛИЗНЕЦЫ. Оставьте плохое настроение за дверью собственной квартиры и примите приглашение друзей. Вас ждут приятные эмоции, приключения, увеселительные заведения. Лучшее время для танцев, театра, кино, или любых других общественных мероприятий. Сегодня вы будете отлично общаться, много смеяться и радоваться жизни.

РАК. Вас ждет день покупок и прогулок на свежем воздухе. Удачными окажутся любые поездки, общение с общественными организациями, решение текущих семейных вопросов. Уделите внимание детям и устройте для них небольшой праздник с выездом на природу или посещением кафе.

ЛЕВ. Не стоит изображать из себя собаку на сене – эта роль вам не к лицу. Отдайте то, что вам не принадлежит, и срочно обратите внимание на свою законную собственность, пока ее не расхватали по частям более шустрые родственники. Мелкие склоки и скандалы пойдут вам на пользу и добавят адреналина и бодрости.

ДЕВА. Сегодня вам предстоит небольшая репетиция новогодних праздников. Скорее всего, вы проведете вечер с теми же людьми, с которыми будете отмечать новый год. Постарайтесь не превращать репетицию в «генеральную» и не переусердствуйте со спиртным. Хорошие задушевные беседы с друзьями помогут вам навести порядок в собственных мыслях.

ВЕСЫ. Вас ожидает кавалькада новостей, фейерверк событий, поток новых идей. День чересчур насыщен событиями, и работать придется невероятно много. Ваш дом буквально задрожит под натиском вашей сверх активности, и вам удастся за один день сделать капитальный ремонт или выстроить новую дачу. Не стоит воспринимать эти сравнения буквально, но вы действительно успеете многое. Берегите здоровье и уже вечером обязательно остановитесь и как следует отдохните.

СКОРПИОН. Старый друг лучше новых двух. А пословица будет для вас сегодня весьма актуальна. Не доверяйте новым знакомым, а обратите свое внимание на тех людей, которые уже не раз способствовали вашей удаче, и отношения с которыми всегда отличалось выгодой и доверительными отношениями.

СТРЕЛЕЦ.  Сегодня звезды неблагожелательно настроены к представителям вашего знака и могут постараться высмеять вас или поставить в неловкое положение. Поэтому нужно постараться не встревать в чужие разговоры, не пытаться вести за собой толпу на штурм новой стратегической высоты, и сидеть тихо, изображая амбарную мышку, притаившуюся около мешка со вкусным зерном.

КОЗЕРОГ. Время выжидать и анализировать. Не бросайтесь сразу, сломя голову, выполнять все поручения домочадцев, не покупайте новых вещей, не проверив хорошенько благонадежность продавцов. Ваша выжидательная позиция заставит недругов поволноваться и выдать свои коварные планы резкими движениями и неосторожными словами.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня существует вероятность риска того, что вы перечеркнете результаты своей многомесячной работы одним неверным движением. Будьте крайне сдержаны и спокойны. Не поддавайтесь на провокации и не бросайте в костер свои рукописи только лишь потому, что сегодня у ваших родственников плохое настроение.

РЫБЫ. Ваш день начинается с вхождения в новую фазу развития отношений с близкими. Возможно, сразу же после пробуждения, вы узнаете важные новости, и начнете быстро действовать в новом для вас аспекте деятельности. Сейчас не время для раздумий, сейчас время действовать. Поэтому передохнуть и обсудить с друзьями случившиеся перемены можно как-нибудь позже.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: